Jeep Wrangler - кто знаком с таким зверем?

копировать

Подскажите чайнику - что за машина? Долго выбирала - хочется только такого типа джип. (Не новый, конечно.) Запала. Любовь зла... Из недостатков читала - большой расход бензина, КПП механическая и "жестковата". Хотя что означает жестковата - не очень представляю. Сиденья, что ли, жесткие? :) Других машин в семье нет, нужна универсальная, чтобы и детей в садик, и мужа на работу, и стройматериалы перевезти, и всех толпой - в леса и горы, в дальние страны. Берем автокредит.
Еще рассматривала Мерседес G-класса, но чисто внешне гораздо меньше нравится. А для меня это важно, я себя знаю...

копировать

ИМХО:
1. Жесткий - это про подвеску
2. Использовать эту табуретку как семейный автомобиль - ээээ .... бред.
3. Объем багажника - очень скромный (материалы на дачу? Ха 3 раза).
4. Всей толпой? Большая толпа? Сзади пробовали сидеть?
5. А в остальном - очень неплохой "милитари" джипчик.

копировать

2 взрослых, 2 детей. Сзади не пробовала. Детские кресла хоть можно туда поставить?
Эх, как вылечиться от мечты?

копировать

Какой? Если второй, то забудьте, это ЛЕГЕНДА, но только проходимости. Едить на нем по городу, это бред. Если третий, то тут вопрос спорный, намного мягче чем второй, но зубодробилка сильная, хотя и багажник уже ничего и салон не такой архаичный. А по поводу расхода забудьте, это говорят те, кто не ездит на джипах. Моя Таха, жрет 17 литров по городу 92, тот же Кукурузер 200 не меньше 22. Где правда?

копировать

Ну, третий, конечно. Неужели зубодробильнее, чем, скажем, Жигули или Нива?
А Таха - это кто?

копировать

Про кукурузер вы в курсе:) а Таха это Chevrolet Tahoe, респондент выше просто нежно любит свои машинки млин. А советов по выбору джипа вам здесь не дадут, тут публика другая, одни веера, вам сюды http://jeep-forum.ru/forum/index.php?s=1f1f6386ab5403e474f57603838d192e, хорошие ребята, общалася лично.

копировать

Нене, мы могем подсказать-опыт большой)) Как семейный именно этот джип никогда не покатит, тем более для детей-комфорта нет.Если для грязь месить, по буеракам и прочие прелести проходимости, то смотреть лучше дизельные варианты, зачем такой охрененный бензиновый движок? Тахо-эх красивая машинка, но ить опятть безину жрет немеряно, вот бы дизель)) А патрол смотрели, а чероки, а доджи? И наконец есть еще одна легенда-дефендер, правда тоже"-" комфорт и холодный.А гелик? Ежли финансы позволяют)И да, нравится крузак-берите крузак.А ежли FJ-круизер...)))))

копировать

Гелик - это кто?
Я все джипы смотрела, но нравятся только брутальные ретро-варианты:( Даже УАз! Хотя их, конечно, не рассматриваю. Еще вот нашла - Iveco Campagnola. Но ее в России не продают. Дефендер тоже симпатяга...
П.С. Мы недавно с детьми на Запорожце колесили(в гостях были). Они были в восторге:)

копировать

Гелендваген , мерседес квадратик, вот бы его не в брабусе)

копировать

Да, тоже нравится, но по цене могу себе позволить только 92-3 года выпуска. Будет ли он "в форме"... А что такое брабус?

копировать

Если Вы можете себе позволить Гелик только 20-летней давности, о каком Рэнглере может вообще идти речь?!
ИМХО. Рэнглер не может быть единственной машиной в семье, если семья состоит более чем из одного человека

копировать

Спасибо, отличная ссылка!

копировать

Ну, если у Вас денег хватит на третий, то куча авто в районе ляма ждут Вас. Мягче чем Нива, но жестче Ладовского семейства. Все таки не стоит эксперементировать. В цене прилично потеряете, да и потом разочаруетесь быстро.

копировать

Для поездок по бездорожью - супер. Для города и трассы отвратительный, так как коробка и бензина есть много

копировать

Девушка, если вы не понимаете что такое "жестковата"-сиденья жесткие:dash1 Jeep Wrangler - точно не ваша машина, т.к. есть еще, только навскидку, такие понятия, как объем двигателя, а это расход топлива и транспортный налог. И вообще таким, извините, "чайникам" бешенная табуретка-Jeep Wrangler не подойдет, с вашими запросами возьмите себе семейный сарай и не морочьте никому голову