Kia Rio хэчбек

копировать

Какие отзывы?
Еще сомневаюсь, стоит ли переплачивать за автомат? Сейчас езжу на механике, практически ее не замечая, в голове уже все на автомате :-) Боюсь, что сяду на автомат и уже на механике ездить не смогу.. с другой стороны, а зачем потом нужна будет механика?

Рассматриваю люкс-версию.

копировать

Прокатилась (после механики на других машинах) на автомате на этой. Понравилось. Подруга на ней везде ездит, тоже после механики. Ей очень нравится. Ездит именно на хэтчбэке.

копировать

Фея,а вы новую смотрите?
Мне они тоже нравятся,но я смотрю не новую.

копировать

Я именно новую хочу, т.к. выбирать машины я не умею, советоваться особенно не с кем, поэтому рисковать боюсь. Да и я ее в кредит брать буду.

Сначала смотрела на Рено Сандеро. А потом разглядела Киа Рио. Она вроде не намного дороже, зато можно взять автомат и прибабахов в ней больше :-).. ну и вроде как корейская машина.

Хотя с технической точки зрения мне судить о машинах сложно..хм.. как блондинке :-) Сейчас у меня отечественный автопром, поэтому опять же не сравним.

копировать

была у сестры(ездил муж)стаж большой,взяли б/у автомат,через год начала дергаться,они ее быстро продали.

копировать

Я тоже присматривалась к КИА-Рио-хэтчу, но знакомый отговорил(он в автосервисе работает).По его словам,в Рио автоматы барахляные ставят, если уж Рио брать, то только механику.

копировать

ну не знаю, у меня рио 2003 года, АКПП, проблем с коробкой нет (ТТТ)