не подскажете название машины?

копировать

Извините, обращаюсь с таким глупым вопросом. Я не особый знаток авто. Увидела недавно машину, такая красивая и необычная она мне показалась, попыталась рассказать мужу, он смотрит на меня и глазами хлопает, не знает такой. Я не успела рассмотреть значок на ней. Но вот надпись на ней рассоложена сзади, первая буква как будто буква R в "лежачем положении" и как будто вытянутая. Я и раньше видела машины с такой надписью и все никак не могла понять что там за слово написано. А это была новая модель. Я перелопатила кучу сайтов про машины, так ничего и не нашла. Может, кто подскажет, что за зверь такой мне попался на дороге? Это был кроссовер.

копировать

Не Рекстон? Там R, помнится, такая... непонятная.
Какие еще приметы запомнили?:)

копировать

смотрела фото рекстонов, нет такой модели как я видела и надпись сзади не такая. Я как вижу такие машины все пытаюсь прочитать, что там написано и ничего больше не запоминаю. Вот прямо хочу поездить по городу и посмотреть, как увижу так подойду и буду разглядывать основательно.

копировать

Вот тут все на букву R http://www.auto-logo.info/logo_pages/racing_dynamics.shtml

копировать

А это не "рыбка" на машине? Такая как бы петелька вытянутая горизонтальная? вот тут: http://reviews.amobil.ru/view/?id=458787
есть фото

копировать

нет, к сожалению не рыбка.

копировать

Может это и не буква R? надпись начинается с буквы которая как буква R, только без этой прямой палочки, как бы полукруг с завитушкой, я поэтому и не могу понять что за буква, просто сделала вывод, что больше всего похожа на R. В справочнике на R не нашла.

копировать

Букву К иногда пишут так) Может, Кайрон какой-нибудь? Или кайен?))

копировать

Кайен он все-таки Cayenne :)

копировать

Да, точно) Он с "С" )

копировать

Может FJ Cruiser?

копировать

нет, точно не оно. Эту машину ни с чем не спутаешь.

копировать

та машина типичный кроссовер, но вот была в ней изюминка, да и цвет такой был ярко фиолетовый. Уже думаю а не приснилось ли мне... Вроде нет, на работу шла, была трезва и в памяти.

копировать

а искомая буковка слева или справа была?

копировать

Acura RDX?

копировать

Сорри, вспомнился случай-анекдот, как девушка позвонила в сервис и просила найти ей деталь под номером 7I0. Мастера долго-нудно искали, сто раз переспрашивали модель авто, как выглядит деталь, на что похожа, в итоге сказали приезжайте. Приехала в сервис, показывает - крышка, на которой написано OIL.. )))

копировать

мне уже тоже интересно, что за машина была))))

копировать

я 2 дня в пробках машины рассматриваю и все думаю, что бы это могло быть... и ничего чего-то не придумывается... Заинтриговала автор ;-)

копировать

Ага, я тоже заинтригована и тоже смотрю:)

копировать

А был ли мальчик...))))

копировать

подниму тему, где автор? мож она уже нашла и купила свою мечту, а мы ничего не знаем)))))))))

копировать

Сегодня обратила внимание что значок у Лексуса, если не заморачиваться на L, похож на R вытянутую как раз :-) Может он? Но там значок, не слово.

копировать

Ага, я тоже про лексус думала. Но вроде эмблема известная... И фиолетовых их не замечала (хотя, может, и есть - не знаю)

копировать

ну так то и ауди ку7 подходит под описание))) Q там тоже вытянутое, будто р вытянутое

копировать

Q5 туда же

копировать

+1