Скутер!

копировать

Люди добрые, подсобите советом! :)
Решила небанально подойти к подарку на мужний ДР и презентовать ему скутер :)
Может, кто знает, какой лучше выбрать? В ближайшем магазе видела Грифон Стелс. Стоит его прикупить? Главный плюс - недалеко его до дома тащить :). А больше ничего про скутеры не знаю... Единственное, хотелось бы в 30 тыр уложиться, но возможны варианты...
В общем, буду благодарна за советы и подсказки :)

копировать

Не берите стелсы,они китайские.Ломаются моментально.Берите старенькую хонду дио или сузуки 50.Они вечные.Средняя цена за исправного японца-15 тысяч рублей.Продаются они как и машины на авто ру,можно договориться и продавец приедет на нём к вам.

копировать

б/у не хочу, это ж подарок :)
Щас буду смотреть японцев...

копировать

Дело ваше.Нового японца в такой бюджет не купить.

копировать

Ну да... посмотрела - только 10 - летнего... Новый примерно 50 тыр и выше...
Только вот, блин... психологически не могу купить транспортное средство такого возраста....
Буду дальше смотреть...
Все равно это подарок - ну типа игрушки, каждый день не поездишь, так, на даче, в Мск до магаза доехать, ребенка покатать по дворам...
Эх... А китайские - совсем какашка, да?

копировать

Абсолютная.Лучше вообще не покупать,чем китайский.Это не машина,там стариться нечему.Моей дио 20 лет,пробег 3600.Бегает как новый и не ломается совершенно.

копировать

А про грифон отзывов не нашла... Модет, ничего он? Ну, это я так, в тайне надеюсь :)

копировать

Хороший скутер не может стоить дёшево.

копировать

И это не только о скутерах можно сказать. :)

копировать

Не советую дарить мужу скутер. Это же мототехника! Мужчины любят САМИ покопаться в отзывах, пособирать инфу, ВЫБРАТЬ свою лошадку:)
ИМХО, это можно сравнить с тем, как если бы муж утроил себе шоппинг в Милане, а вам в подарок привез несколько юбок, брюк, кофточек и пар обуви;)

P.S. Я в свое время тоже скутер мужу "подарила" - он загорелся, начал выбирать, подвернулся хороший вариант (Honda Lead 90 кубов). А тут - ДР и конвертик;)

копировать

Ну сам он себе не захочет выбирать скутер, считает, что это игрушка, хотя ему и нравится :) Вот если я, так сказать, пробный шар закину, то он потом, может, и втянется в это дело :)
А кроме того, больше идей с подарком нет. То есть абсолютно :) Пусть будет скутер :)
Кста, я бы не отказалась, если бы муж себе устроил шоппинг, а мне привез что-нибудь на свой вкус :) Вкусы у нас совпадают, а шоппинг я не люблю :) муж тоже не любит - устаем дико от него :)

копировать

Гы... я тож шоппинг терпеть ненавижу:)Решила, что это, ДОЛЖНО БЫТЬ, наглядный пример:)
Хотите в личку напишу идею с подарком?;)

копировать

Давайте :)
Пока скутер не купила :)

копировать

Отправлено:)
И еще, если все-таки решите остановиться на скутере. Китайские - это действительно говно:( Если же решитесь на японца, учтите, даже для скутера мужа надо будет обеспечить защитой. Игрушка-игрушкой, но вещь тем не менее опасная. То есть хоть по минимуму - шлем, черепаха, наколенники, налокотники.

копировать

Спасибо!
Защита вся есть - сноубордовая правда, но подойти должна.
Блин, буду думать... на нового японца денег нет... хотя вариант с кредитом еще не отменяли :)

копировать

Обратите внимание на скутеры фирмы SYM и подобные ( по нету можно найти фирмы такого же приемлемого качества) это тайваньские с историей производства несколько десятков лет.