как вы издевались над автовладельцами?

копировать

темка поржать. бывали у вас случаи, когда Вы специально или не специально делали "каку" автомобилистам?
начну:
1. в школе на уроке труда в жару майскую убирали подсобку и нашли дохлую мышкувысушенную. аккуратно положили ее на люк машины директрисы (люк не поднимающийся, а отъезжающий, т.е. при его открытия мышка наверняка упала в салон)
2. на море под окнами пансионата, где мы жили, мужичок ставил мерс, на котором ночью постоянно срабатывала сигналка. сам хозяин жил в номере, у которого окна на другую сторону выходят. полночи орала машина, полночи матерились отдыхающие, утром на ресепшене его журили, но все повторялось. а мы как-то тусили на балконе после активного дня, мазали сгоревшие спины кефиром и забыли там открытый пакет. ночью кто-то выходил покурить и столкнул нечаянно кефир вниз. живописненько было.
3. под окнами нашего дома стоянка. один повадился ставить машину под самую дверь подъезда так, что коляска не могла проехать и ему постоянно пакостили.
то выхожу, а машина поцарапанная и обоссаная кошаками и воняет валерианкой, то на крыше хлебные крошки и голуби за них дерутся. и стекла ему били. и все равно ставил. закончилось кирпичем на крышу.

копировать

Было. Повадилась одна фифочка ставить свою машину на два места. Разговоры не помогали - ей так, видите ли, было удобно.
Дождалась сильного дождя, когда вокруг ее машины налило приличную такую лужу по щиколотку, и поставила свою впритирку к ее водительской двери, так что в салон можно было сесть только через пассажирскую, предварительно уделавшись об мокрые кусты и пройдя по луже.

Не знаю, как она в итоге залезла, но утром машины не было, и с тех пор она ее парковала по-человечески.

копировать

как то раз заперли машину, я долго обзванивала в домофон 3 подъезда пытаясь выяснить хто это милый человек. нихто не признался:)
подъехали друзья, зацепили на трос и уволокли на дорогу.. бросили посередине... все соседи видели, на улице аж толпа собралась посмотреть. больше мою машину никто не запирает.

копировать

расшифруйте плиз, что написано)))) вашу запертую машину, ваши же друзья выволокли на середину дороги?! Зачем?

копировать

Вы сегодня уже выпили?

копировать

я нет, а вы видимо да. У меня машины нет, вот я и не поняла что значит "заперли", если бы это слово было в кавычках, я бы поняла, что это в переносном смысле. Я ниже дочитала и догадалась. Я не пойму вас, если человек не понял, то значит мне должно быть стыдно переспросить? Если я действительно не поняла смысл с первого раза. Т.е. по вашему мнению все либо пьян, либо к врачу.

копировать

В автофорумах не пишут слово "заперли" в кавычках потому что там оно употребляется только в значении "перекрыть выезд". Ключиком машину не запирают, а закрывают :)

копировать

На Кубани замыкают. Странно, что в Питере свой термин на эту тему не придумали:-) Или я не в курсе, Растишка?:-)

копировать

Запирают у нас, запирают... Тут мы с вами...:-)
Или, могет, я просто не в курсе существования другого термина-)

копировать

Не-не, я про то, что ключиком делают:-)

копировать

Каким таким ключиком?:-O У блондинок для этих надобностей есть волшебная кнопочка на брелочке....:-D

копировать

Увы, нет! НО ТАК ХОТЕЛОСЬ!!!

копировать

Классика: практически ночью, когда темно-темно, через дорогу цеплять нитку. В свете фар она кажется конкретной веревкой, тросом, все резко тормозят и ругаются :)

копировать

Это детский сад. :) Хуже когда цепляли стальной трос.

копировать

ага. у меня муж на стоянке так ставил машину, а между рядами был натянут трос. заметил его только когда он аж на стекло лобовое через капот налез. темно было, ну и муж уставший после трудного дня... потом смеялись вместе.

копировать

А мой муж просто колеса проколол соседу, который поставил машину на убранное от снега место, которое муж чистил :) вот дурак-то!

копировать

Муж? Да, дурак....

копировать

конечно, муж дурак! не сосед же! сосед просто хитрожопый. но то, что муж сделал со здравым смыслом не укладывается

копировать

Моя самая страшная мстя - поставила машину у магазина, забежала за сигаретами (палатка "табак". Заняло 3 минуты). Выхожу, а меня "заперли". Нет выехать можно... Сложив зеркала, впритирку, в 3 приема... Что я сделала)))) Хозяин машины, запершей меня вышел через 2 минуты (ему было надо в банкомат на 5 минут и он решил что проехать еще 15 метров до след. парковочного места будет дольше) и был вынужден все это наблюдать)))) У него машина раз в 10 дороже моей. 1 см до его машины, 1,5 до соседней, сложенные зеркала... Он раз 20 предлагал отогнать машину. Но нет, я была зла... Сказала что коль уж он так поступает, то пущай теперь смотрит))))) Судя по тому как он бледнел он так больше делать не будет)))))

копировать

Это что же за машина у него?

копировать

Вот это красиво :) Была б я на месте того водителя - три инфаркта, два инсульта обеспечены :)

копировать

не поняла, а почему он ждал, а не отъехал, его ж не запирали?

копировать

парализовало от страха наверное.

копировать

Потому что когда он вышел я уже начала маневры. И деваться ему без моего согласия было некуда))))

копировать

У меня похожий случай был, но там водитель заперший меня бегом прибежал, как только я начал маневрировать и сразу убрал машину

копировать

"1 см до его машины, 1,5 до соседней" - объясните, а как вы в свою машину смогли попасть?

копировать

Моя машина была припаркована нормально. На момент посадки-высадки дверь открывалась целиком и нараспашку)))) А вот ширина выезда была на 2,5 см больше чем ширина моей машины.

копировать

теперь понятно. :-)

копировать

классика жанра http://voffka.com/archives/2005/07/20/018345.html

копировать

Сама-нет, но видела как мужики во дворе большой компанией взяли "запиральщика" и переставили на газон.

копировать

Мой двоюродный брат занимался картингом и его одноклубники за что-то не взлюбили одного водилу, так вот взяли и переставили его жигуленок между двух больших бревен и ржали, когда он пытался свое авто оттуда вызвалить.

копировать

Не было у меня таких случаев. Мне жалко портить чужие машинки:( И людей как-то жалко... А может меня ещё не "доставали" до такого, чтоб я мстила :think

копировать

У нас дамо на Смарте повадилась парковаться к подъезду еще по весне (тротуар отгорожен столбиками - но она на своей малютке между ними на раз проезжает и ставит прям хвостом в подъездную дверь. Летом нас не было, а аккурат 1 сентября увидели ее машинку со смачным пятном масляной красной краски размером во всю крышу.
ЗЫ: запаркована она была уже не у подъезда :).

копировать

ой, Вы в юбилейном - специально посмотрела, думала вы в Химках. История один-в-один.

копировать

седня видела как 3 мужика приделывали скотчем зеркало на большууууущем джипе, припаркованном на тротуаре и ругались, что фсе пешеходы м....ки:).

копировать

случайно:как то машина не завелась, два соседа-автовладельца в моем доме решили мне помочь, завести с толкача. меня оставили в машине, сами принялись толкать, а машина вроде перемещается, но медленно. С пожеланием вызвать эвакуатор они пошли по своим делам, а я вдруг обнаружила, что машина на ручнике. это считается?

копировать

Что считается?..

копировать

издевательством

копировать

Ой, я ещё больше не понимаю. Такой вариант: Вам мужчинки потолкали машину, безрезультатно, предложили вызвать эвакуатор и ушли, и типа они всё это время знали, что машина на ручнике стоит, и оставили развлекаться?

копировать

Они до сих пор не знают, а то наверное не разговаривали бы со мной, а так мы корешимся:-) я к тому, что случайно поиздевалась над ними

копировать

А я не так давно попыталась "научить" соседа. Он на своей машине встал на мое место около дома, зная что я там ставлю. А у нас там все ну просто по сантиметрам почти поделено. Ну, думаю, щас ты получишь у меня. Короче притерлась поближе к его машине и гордо ушла домой. Вечером выхожу гулять с детем (сосед свалил уже), смотрю, а сбоку около крышки бензобака такая хоррошая полоса синей красочкой из пульверизатора нарисована. Ну сантиметров 30. Долго я ее вайт спиритом терла...Во сосед ржал наверно! )

копировать

Вопрос намба ван: Ваше место - это действительно Ваше место, или Вы просто привыкли туда вставать?;-)
Вопрос намба ту: кто кого наказал в этой ситуации?:-)))
ПыСы: у нас во дворе тоже всё поделено до см, и есть место, куда я привыкла вставать. Но если кто-то его займёт, просто поищу себе другое.
Злит только если кто-нить раздвужопит свой агрегат на 2 места...:-

копировать

Иронию не чувствуете штоль? ))

копировать

Млин, ну надо же, какая тонкая ирония.....:-))))

копировать

Писала суперустойчивой губной помадой на лобовом стекле, что вставать на два места в нашем дворе - это неуважение к другим водителям.
Утром с удовлетворением наблюдала, как чел на морозе пытался мое воззвание отмыть.
С тех пор паркуется аккуратно, или просто подальше от нашего подъезда :-)