Яндекс-пробки

копировать

В яндексе есть возможность просчитать маршрут от точки А до точки В. Кто-нибудь пользовался, проверял, насколько расчетное время в пути хотя бы примерно совпадает с реальностью?
Я тут нарисовала маршрут из центра, почти от Храма Христа Спасителя, до самого конца шоссе Энтузиастов. В самый час пик, в 18 часов, мне насчитали всего 55-65 минут в пути. Но что-то большие сомнения...

копировать

ХЗ, как это делает Яндекс, а так нормальные навигаторы по ходу движения делают поправку на реальную скорость езды.

Чтобы достаточно точно предсказать длительность поездки, надо быть телепатом - никто ж не знает, где какие пробки на самом деле.

копировать

У тындекса время приблизительное,из расчёта 16 км.в час.

копировать

врет, зараза, постоянно! обещал мне сегодня сказочную поездку от варшавского шоссе ( район балаклавского проспекта) до ш. Энтузиастов по ТТК.....стояла в результате всю дорогу :)

копировать

Яндекс-фигня полная. Стою в пробке и смотрю на карту, а на ней зелененькая полоса, типа все свободно. Ну не бред?

копировать

До чего же быстро люди зажираются все же. Им в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ показывают пробки на ТЕЛЕФОНЕ, а они недовольны недостаточной точностью.

Скажи кто-нибудь о таком 20 лет назад, в дурку бы увезли сразу:-)

копировать

Если бы реальность показывали, а так, веселые картинки только :-)

копировать

Фигня однозначно, мне тоже недавно надо было дальний маршрут проделать, так мне яндекс показал сплошные пробки по примерно знакомому маршруту, лучше в объезд вроде бы. Но я решила положиться на интуицию, так как времени на внезапно заблудиться не было :-) Вполне свободно проехала, ориентировалась по ситуации, сворачивала кое-где, но факт тот, что инфа не совпадала вообще.

копировать

мне кажется сегодня Яндекс сам себя превзошел :) 8-9 утра пробки 3-4 балла ну не смешно :)....весь МКАД ваще зеленый-зеленый...

копировать

Я седня утром доехала на полчаса быстрее обычного, так что верю :)

копировать

а я от Варшавки до Ленинского на полчаса дольше :)...так что продолжаю сомневаться :)