Чехол детский на спинку кресла

копировать

У нас два верхних в одной машине. Удобно, что можно всякую мелочь по карманам раскладывать, воду-напитки поставить. Ну запачкает, не страшно, протереть пара секунд. А если обувь у ребенка чересчур грязная, как недавно мои ехали, грязь в деревне месили, резиновые сапоги у обоих слоем жирной глины доверху, так такую снимаю всегда и вообще в багажнике везу.

копировать

А если просто слегка песок незаметен но раз за разом все с сапог ссыпается в кармашки что ли?

копировать

С такими сапогами, повторюсь, чтобы песок сыпался тоннами, я детей при любом коврике не посажу. А мелкие песчинки даже если попадают со временем, раз в месяц вытряхнуть не проблема, или теми же влажными салфетками протереть.

Вспомнила еще, что когда такие чехлы повесили, дети перестали в спинки передних кресел упираться ногами. Так как вроде бы неудобно стало, лежит там что-то, по крайней мере, мне так показалось, что есть разница. :)

копировать

Так я как раз не про тонну.
Все ж поотихоньку сыпется в игрушки, салфетки, детские причиндалы..получается..

копировать

Салфетки, игрушки, которые совсем не хотите испачкать, в карманы верхнего ряда. Во всем остальном как-то не вижу проблемы поставить бутылку с водой, кинуть какие-нибудь детские драгоценности, что они с собой прихватили. Нет у нас там никакой особой грязи. :)

копировать

интересно а куда девать детей с грязными сапогами??)))
что значит "не посажу"?))

Если слякоть, к примеру, дождь льет, и по луже ребенок прошелся и в грязь наступил, стоять чтоль ботинки чистить у машины?))
вы не обижайтесь, просто не пойму как это

Я сажаю своего, ну пачкает спинку конечно ногами, даже чехол этот защитный не помогает, мне проще потом на мойку заехать,имхо

копировать

А мне проще ботинки в жидкой грязи с ребенка снять у машины, Вы уж не обижайтесь, чем на мойку потом ехать, деньги тратить. :)
А если такой уж проливной ливень, то какая проблема эту самую грязь тогда в луже отмыть до такого состояния, чтобы ребенка можно было посадить?

Я по жизни грязь не терплю, но на мойку с четырьмя детьми мне ехать сложнее и невыгоднее в смысле энерго и времязатрат. Лучше грязь предотвратить. :)

копировать

у меня просто чехол, который без карманов - кусок прозрачной клеенки. любой другой испачкается и там грязь по карманам набъется.

копировать

у меня такой http://www.carandhome.ru/upload/452961pm.jpg был :) сейчас такие чехлы, что нет необходимости :)

копировать

А мы бахилы одеваем на сапоги...

копировать

В бахилах ноги парятся и потеют, а потом мерзнут при выходе на улицу.

копировать

у меня - первый вариант, особо не пачкает, но второй явно практичнее. протирать удобнее.