поездка в ашан на красносельской

копировать

Помогите мне. Живу на преображенке. В выходные еду в ашан на красносельской. Доехать то доеду. А вот выехать не смогу. Раза три ездила с человеком, который знает дорогу. Сейчас он отказался. Мне нужно выехать из ашана на кольцо и повернуть налево в сторону сокольников. Помогите. Может напишите куда сворачивать. Картой ориентироваться не могу... Очень прошу вас.

копировать

купите навигатор

копировать

да не то это. Мне надо выехать с парковки ашана на кольцо и потом повернуть налево кажется справа будет кораблки заправка катриджей и все для автомобилиста. То есть на светофоре повернуть налево. там я уже сама доеду. То что вы написали я ничего не поняла. Мне надо с парковки выехатьв нужную сторону. и не заблудиться а когда я выеду на кольцо я уже доеду...

копировать

Мож лучше дома посидите?

копировать

А, ну я таких проблем не понимать :(

копировать

почему сразу дома? Вы мне объясните куда сворачивать я и доеду. Я 2 раза ездила с человеком в ашан. На своей машине. А один раз я одна поехала туда. Он меня там встретил а обратно он меня вывозил. Я же говорю: туда без проблем-обратно боюсь не туда свернуть. Неужели вы все такие черствые,что объяснить не можете - а сразу надо язвить?

копировать

Чего-то на обеих картах странное местоположение Анашана указано...:think Не от Сусанина род ведете?
А авторице бы и впрямь на маршрутке лучше съездить, внимательнее осмотреться...

копировать

Авторица уже была там 3 раза на машине и это ей не помогло... так что на карте можно рисовать что угодно :)

копировать

cеверо-запад тут ни при чем. Я запоминаю по ориентирам. Свораччивать с парковки в какую сторонй? Какой по счету перекресток? Куда повернуть и так далее.Мне позарез нужно во что бы то ни стало. Поехали вместе- я согласна.

копировать

если бы вы мне сказали. так выезжаете с парковки сразу налево или направо- потом прямо потом направно- 1 перекресток налево или направо- ориентиры- я бы поняла.У меня нет такого человека , кто бы мне помог. Даже съездить не с кем. выходит я зря тут эту тему заводила.)))

копировать

С парковки на право дорога уходит левее, практически под 90 градусов, смотррим улицу между гаражей и поворачиваем налево, выезжаем на третье кольцо, едем правым рядом, перед эстакадой, после заправки, уходим правее, на светофоре поворачиваем налево и мы на прямой к преображенской площади :-)

копировать

Прикол и рядом с такими мы ездим.

копировать

Да пц. Если уже с парковки выехать не могут...

копировать

Интересно, вы-то как рулите?

копировать

Не парьтесь. Купите в Ашане навигатор и попросите его довезти Вас до дома. Все будет хорошо:-)

копировать

Это худший совет.Не настроенный навигатор принесёт больше вреда,чем пользы.А дама явно не из тех,кто сможет самостоятельно настроить его.

копировать

Чего там настраивать? Адрес забил, да поехал. Приведет домой. Дома можно и настройки поковырять.

копировать

Меня навигатор звал ехать напролом через лес.Была включена функция "пешком".В другой раз звал ехать через третье транспортное кольцо, доехать надо было с белой дачи до жуковского.Оказалось что такой эффект даёт если выбрать не "кратчайший" маршрут,а "быстрейший".

копировать

:-)
Мозг выключать в любом случае не надо. А автору надо всего лишь до ТТК доехать, дальше она знает. Не думаю, что тут настройки что-то изменят.

Бай дефолт во всех виденных мной программах считается, что едем на машине. В пешеходный режим надо руками переключать. А вот сделать это и проехать через лес - интересная идея!

копировать

не, мой муж все равно круче - он каждый день на работу по навигатору ездит. уже два года.
а вы всего-то за три раза дорогу не запомнили - пфф!

копировать

мда... и самое ужасное, что таких на дорогах не мало: тошнят еле-еле, крутят головой по сторонам с непонимающим видом, потом включают правый поворотник и перестраиваются в левую полосу...

копировать

спасибо всем за ответы. А я к вашему сведению не включаю правый поворотник и при этом перестраиваюсь в левый ряд.... Зря вы так.

копировать

а я автора частично понимаю!
я тут тоже заехала в этот Ашан на красносельской, ехала то ТТК внешнему, никого народа, думаю, сверну наминутку - свернула!
учитывая, что в в принципе ПОДЗЕМНЫЕ паркинги терпеть ненавижу, я всегда не обращаю внимание на номера на столбиках, потом часами хожу, рыдая, ищу машину :)
ну так вот, заехала, и дамала, что выеду обратно на ТТК - выехала, блин...
... пока сообразила, где я? пока соображила, как на ТТК обратно вернутся - в общем недобрым словом я этот ашан свпоминала

вот что мешает на подземных паркингах повесить указатели "выезд на такую-то улицу, а если вам надо на другую, то вам воооооооооон туда"?

копировать

ну вы все-таки выехали? Как вам это удалось? там висят стрелки выезд а там уже после выезда с паркинга надо соображать.

копировать

Ну обязательно надо обосрать начинающего водителя, что за поганый народ на "Еве"! Каждый мнит себя горой. Забыли, как часами учились парковаться и били машины?!
Автор, держу кулачки за вас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

я сама не самый опытный водитель :). иногда бывает сложно разобраться в таких вот развязках (мне для этого и куплен навигатор, правда). просто не очень понятно, что Автор хотел за совет тут получить? -20м. прямо, там забор и слово неприличное написано, вот за ним направо? ну смешно же и правда. была 3 раза...бывает - не запомнила.... ну поезжай и на месте глянь - может сориентируешься...ну а нет - повернешь в другую сторону - развернешься дальше......на худой конец подъедешь к нужному месту с другой стороны :). удачи.

копировать

Когда я в стародавние времена начал ездить, указателей в Москве толком не было, из навигаторов только карта, на которой развязки не нарисованы. Ориентировался по солнцу:-) Вполне успешно, хотя и это не спасло от трех кругов по внешнему Садовому в поисках поворота на Таганку:-)

Теперь проще, ибо есть навигаторы, но и цена ошибки выше из-за пробок. Навигатор может помочь автору, полезная штука. Не всесильная, к сожалению.

копировать

Девочки! всем спасибо! Я уже доехала и обратноп риехала как 30 минут назад. Всем спасибо. Оказалось все очень просто там найти.

копировать

не так страшен чОрт...

копировать

Как его имиджмейкеры.

копировать

Навигатор - классная штука в том плане, что даже если проскочишь поворот, в который он тебя вел, то он тут же перепрокладывает маршрут.
Я один раз никак не могла попасть с пр.Вернадского в ТТК-восток, пару раз нацеливалась и ... попадала на въезд ТТК-запад. Потом плюнула и поехала через садовое.