Что это было?

копировать

Впервые столкнулась с подобной ситуацией на дороге. Стоим на Варшавке крайний правый ряд, плотный поток. Поток останавливается (предполагаю, что где-то впереди красный) Тут спереди идут 2 плотненьких мужика, проходя мимо нашей машины один останавливается у задней двери со стороны водителя, второй у водительской. Начинают что-то кричать (ну-ка, выходи пи-пи-пи, открывай и т.д., претензий конкретных никаких) В это время дергают за дверцу, когда понимают, что дверца не открывается, начинают жать на стекло, орать, чтобы опустили его и пытаться опустить его. ПОтом как треснет по стеклу!!! Потом треснули по зеркалу, что оно вывернулось. В этот момент поток начинает движение, наша машина тоже, они еще раз ее пнули. Но поток вновь останавливается. Думала опять начнется, но эти двоя отправились в крайний левый ряд далеко вперед, где у них стояла машина. Честно, очень испугались. Проанализировали с мужем, может подрезали их, вроде негде было. Да и конкретных претензий не было. Что это было???

копировать

Ну откуда нам знать, что было? Видимо, чем-то Вы их обидели где-то когда-то.

копировать

За рулём Вы были, или муж? Если Вы - значит Вы однозначно виноваты, не умеете ездить, перестраиваться, да и вообще просто ничего не умеете:-)
Ничего другого на этом форуме Вы не услышите по крайней мере от местных мужчин:-).
Если муж - то конкретно сказать сложно, но допускается, что виноваты мужики, которые к вам приставали:-)

копировать

За рулём было третье неопознанное лицо, которое со страху испарилось

копировать

Хоспидя:-) Автор, Вы точно ничего перед дорогой не принимали/не курили/не нюхали?:-) Если это автор отвечал конечно:-))))

копировать

Мы не знаем...

копировать

Это не я был. Зуб даю!

копировать

Если не насолили им, может, спутали вас с кем-то насолившим? Вряд ли по дороге ходят два огромных мужика и просто так дают в морду)

копировать

Народ, вы, что в пробках перестояли? Вы что такие агрессивные? Может я слишком эмоционально и сбивчиво все описала, сори, под впечатлением была.
Для женоненавистников: за рулем была не я, муж, который водит давно и очень хорошо и вполне адекватен на дороге. Никого не подрезали. Люди, пытались открыть одновременно заднюю дверь за водителем и дверь водителя, потом пытались опустить стекло. Никаких претензий от них в наш адрес не поступала, кроме криков, выходи из машины, открой дверь, опусти стекло и разного рода пи-пи-пи.
Может я детективов перечитала, но у меня у подруги мужа выбросили из машины и машину угнали. Но машина была выше классом, хотя и не особо новая. Это так мысли вслух. А вообще на дорогах полно неадекватных людей, похоже, часть из них приходит и сюда.

копировать

Кто агрессивный???? Мы-агрессивные???? Девушка, расслабьтесь наконец.

копировать

от нас Вы что предполагаете услышать? Вы, находясь в машине, не поняли чего от Вас люди хотели - мы как можем догадаться? :think

копировать

А может ограбить хотели или спереть что-то?