Поругайте Оутлендер)))

копировать

Здравствуйте! Помогите советом! Хотим купить кроссовер для поездок по городу и по трассе на расстояние 500-600 км раз в 3 мес примерно...Покупка прямо вот на пороге и задумались, правильный ли выбор мы сделали, выбрав Митсубиси Оутлендер с двигателем 2,4 (примерная стоимость 1млн 300 тыс)... машина для дамы. Может быть в этой ценовой категории есть более достойные предложения о которых мы не знаем?
Откликнитесь, пожалуйста, у кого какое мнение:)

копировать

хонда црв, рав 4 еще можно. но ваш выбор вполне

копировать

Спасибо большое, глаза разбегаются, хочется не ошибиться, а опыта, прямо скажем, маловато :)

копировать

Мы очень долго выбирали мне между аутом и хондой ЦРВ. В результате уже пол года на ауте (2,4) рулю. Довольнааа прям очень. Даже минусы на третий день перестали мешать. Кстати хонда мне до сих пор тоже нра. но так сложились обстоятельства что купили аут.

копировать

Спасибо, думаю, мне тоже понравится)))

копировать

Ну если смотрите на аут, то имеет смысл посмотреть на его близяшек (ситрик сикроссер и пыж 4007) - это копии аута в чуть модифицированном кузове, но они сейчас дешевле аута, можно тысяч 200 сэкономить.

копировать

Посмотрела, правда...Буду думать, спасибо за подсказку!

копировать

и КАСКО будет дешевле, чем на аутлендер. И ещё Аутлендер популярен у угонщиков (((

копировать

:scared2...Ой((( Вот...век живи, век учись. Опять же, спасибо!

копировать

Ну только АУТ, а не оут....

копировать

+1

копировать

Хорошо, согласная я :)

копировать

У меня предыдущий был точно такой Аут - вы бу берете или новый? Ну так вот: супермашина для трассы (но мы и побездорожью малость на нем ездили). Ни разу не подвел, не сломался, маневренный, удобный и жрет немного - 12 л.

копировать

Новый, только вчера с мужем подня в салоне торчали, на тест-драйв ездили...А жрет хорошо, что мало...Моя Мазда 3 сейчас по трассе 11 жрет. Спасибо за отзыв! ...