Сколько штраф или лишение и тыпы?

копировать

На Таганке злосчастной поставили светофор со стрелкой, горит зеленый, стрелка не горит - почему так делают дебильно хз - все поворачивают на Таганскую улицу. Вот че за это полагается, если не под стрелку поворачивать, а просто под зеленый?)))
Тоже самое только хуже на выезде с хрен знает какой улицы на Люблинскую, перпендикулярно Ставропольской... Там стрелка на кой-то хрен горит под красный, когда Люблинка несется, почему бы не на зеленый, ну ладно пешеходный переход, но быстренько бы гасла стрелочка, лучше, чем выкрадываться на красный. В общем проезжаю на зеленый основной, пропуская немногочисленных пешеходов. Тут какое наказание?

копировать

Странная Вы, сори.. если стрелка не горит, а вы едете в направлении стрелки на зеленый основной - считайте, что вы едете на КРАСНЫЙ.
во втором случае - то же самое.

Наказание соответствующее - за красный.

Не понимаю, почему вы едете не по стрелке?

копировать

На сколько я поняла из того, что вы написали, это проезд на запрещающий сигнал светофора. Размер штрафа специально не пишу, т.к. рекомендую вам ознакомиться с наказанием хотя бы за те нарушения, которые вы иногда или регулярно совершаете.

копировать

если не изменилось, то 700рублей. а почему
Вы с таким упорством игнорируете стрелку? бывают, конечно, дебильно отрегулированные светофоры, но это не повод...

копировать

Мари?

копировать

Валери.

копировать

Не я:) Но у меня там тоже один раз было:) На Таганке, затупила, солнце яркое светило прям в светофор, мужик передо мною поехал, я за ним.. Ну и тут инспектарычка: "Иди сюда, мой белый хлебушек!"