Опель Корса, ваши мнения :)))

копировать

Ну вообщем выбрала наконец-то. Сразу скажу, что рассматривала вариант бюджетный, хотелось маленький хетчбек.
Но поскольку по финансам уже совсем тяжело, вынуждена определиться - или брать механику и кондиционер как доп.опцию, или автомат, но тогда уже без кондера....
Вот и думаю, что лучше...
Сейчас езжу на механике, получаю огромное удоврольствие, но все твердят :"бери автомат"
Посоветуйте!
Буду признательна за мнения насчет корсы в общем :)

копировать

Вообще без кондера? Летом сдохнете в такой машине.

копировать

Так вот пока же не померла :)

копировать

Еще скажите что вам это нравилось :) Жара, духота, пыль из открытых окон потому что с закрытыми можно доездиться до теплового удара, все находящиеся в машине потные-липкие, а уж как садиться в машину постоявшую на солнышке - ваще за гранью моего понимания :-о

копировать

Сами думайте. Откуда нам знать, что Вам важнее, кондей или автомат. Меня бы разорвало от такого выбора;-)

копировать

вот и меня.......РАЗ-РЫ-ВА-ЕТ!!!!

копировать

Ну так возьмите машину с тем и другим, раз надо то и другое. Машина попроще будет или побэушней, зато в правильной комплектации.

копировать

ух, я за кондиционер. Механика, тем более если привыкли на ней ездить, не доставит столько неудобств, как отсутствие кондиционера в жаркое лето.

копировать

Плюсанусь!

копировать

я на корсе механике катаюсь, вообще проблем не знаю, машина очень нравится, среди "одноклассников" лучшая, ИМХО. На вашем месте выбрала бы механику плюс кондей. Я вообще не парюсь по поводу механики, до корсы 2 года на мех. ездила и автомат не был приоритетом при выборе машины, мне и так отлично!

копировать

возьмите, лучше, кредит.
Потом, что бы не выбрали себе не простите. Машина все-таки не на год покупается..

копировать

сложный выбор....

копировать

Мне всегда не нравились маленькие машины, пока не села в корсу. Корса из всех "кнопок" у меня фаворит, шустренькая, внутри ооооч вместительная, салон по дизайну ничаго:)
По вашему выбору: я бы лучше научилась ездить на механике, чем без кондера, особенно летом. А без кондера разве бывают опеля? И печки там нет?
Но еще лучше и кондер, и автомат:)

копировать

При таком выборе надо выбирать кондиционер, это по-моему без вариантов. Автомат - это классно, но это игрушка. А кондиционер - это необходимость.. опять же никто не застрахован от повторения ужасного лета.

Я когда покупала машину, доп.опции выбирала исходя из того, что на машине буду ездить минимум 3 года. Брала стоимость доп.опции, делила на 36 месяцев и смотрела сколько получится :-)

Мне кажется, что при покупке машины переплатить 30, а может даже меньше?, не так страшно, т.к. это же надолго приходиться. ;-)

копировать

Кондер или климат? :scared2

копировать

Климат это супер! Оно того стоит!

копировать

Бывают машины нынче без конд-ра?

копировать

Ещё как бывают! И без гидроусилителя руля тоже бывают!

копировать

Не верю. Новая машина жеж

копировать

но не опель, там в базе хорошая комплектация, электроусилитель в базе есть

копировать

У меня корса с роботом, кондеем и зимним пакетом, с подогревом попы и руля, что зимой супер-присупер - Вам не надо, как раз менять собираюсь вынужденно на 4 вд?