а что с парковкой нынче на Тверской?

копировать

вот, собс-но, и весь вопрос. Ни остановиться, ни припарковаться? Или Собянин прекратил свои эсперименты? (интересует ближе к Манежу, собираюсь завтра)
PS/ огромная просьба к модераторам не переносить пока тему, в других разделах мне вряд ли ответят.

копировать

Прикрепите значок (инвалид) и Усе решено)))

копировать

В паркинк, пожалуйста.
Я оставляю на тротуаре, так как мой любимый инспектр после дефиле по Тверской в нижнем белье сказал, что в выходные там не забирают.

копировать

Это инспектор дефилировал по Тверской в нижнем белье?Ооо я б на это посмотрела :-7

копировать

ооооооо, а про дефиле подробней можно? Не поняла, кто дефилировал:)

копировать

Это было в самом начале моего водительского опыта:) Приехала я в магазин белья на Тверскую, а с паркингом там горе, много машин уже во 2 ряд стоит, ну и я запарковалась.. Так как габрариты я чувствовала с трудом, решила оставить телефончик под стеклом на всякий...
Думала быстренько что-то выбрать и сбежать, но примерка затянулась часа на 1,5:) И в самый разгар действаа, мне на телефон звонят и ужасно злым голосом мужик кричит, чтоб я выбегала, причем вокруг слышен кипешь, крики.. Ну, я перепугалась, нацепила туфли, схватила кошелек и ключи и побегла в чем была:)))
Вобщем оказалось, что машину я оставила под тролейбусными проводами, а так как все припарковались впритирочку, а я за метр от тех, кто был запаркован в 1 ряду, он меня объехать не смог. Бабки там повылазили из тр. начали вопить, народище чуть ли не с аплодисментами! А мент просто ошалел, грит: "убирайте машину". Я перепугалась, начала метаться, вобщем в итоге он мне ее запарковал нормально сам:) грит, типа с вас штраф 500р, я кошелек открыла, дала ему денежку при всем честном народе:)) Он мне потом объяснил, что так делать низзя:)
Зато потом паркинг в этом месте мне был обеспечен:)))

копировать

дааааа ужжжжжж))))

копировать

Зато у меня терь там паркинг обеспечен..

копировать

И гаец ждет, что вы будете ласкать его вожделенный взор в неглиже?

копировать

=D> Мари, Вы чУдная...

копировать

А мне отчасти даж понравилось, стока внимания:)

копировать

:oops Да-да ГАИшники ..они вООбще очень внимательные люди...и история милая

копировать

Все на тротуарах стоят :)