Вопрос владельцам Volvo XC90

копировать

Вроде остановили свой выбор на этом автомобиле. Будем брать 3-4 летку. Пожалуйста,похвалите или поругайте свои машинки. А может сразу и подскажите сервис где обслуживаетесь, желательно в СВАО. Спасибо.

копировать

А двигатель какой? До рестайлинг планируете (до 2006 года) или после?

В целом машинка комфортная, управление на дороге достойное, но надо четко понимать что несмотря на размеры это не джип, и лазить по г..ам это не для нее. Быстрые разгоны и полеты тоже не для этой машины. Машина семейная (особенно 7-ми местная вресия) способна предоставить комфорт и безопасность при передвижении из пункта А в пункт Б.

Если машина американка-то смотрите, там может быть 2 варианта привода только ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ и полный! В машине много электроники, которая часто дает сбой, в дворовом сервисе эту машину тоже не особо пообслуживаешь именно по этой причине.

копировать

Машину выбирали по всем тем параметрам, что вы описали. Двигатель 2.5Т бензин. А у вашей машины какой двигатель? Меня интересует какой у нее реальный расход? Американку побаиваемся брать, ищем европейца. На счет проблем с электроникой, ведь диагностика должна их выявить? И еще, подскажите, а у нее действительно большой радиус разворота?

копировать

Реальный расход вещь очень субъективная. Если будете ездить спокойно готовьтесь к 15л по городу. Если зажигать от светофора до светофора -то все 20 и больше. Диагностику конечно же делайте.
Радиус разворота большой и стойка передняя левая при повороте закрывает обзор. Выбранный вами двигатель тоже наимение проблемный. Зайдите на клубный форум, там много всякой информации.

копировать

Писец какая дорогая в обслуживании Самая дорогая что у меня была!!! Вот кактаюсь на бим бми, вапще все дешева по сравнению с Вольво СХ90!

копировать

Да + ко всему труднопродаваемая-это на будущее

копировать

хорошо б продавалась, если б не жадность продавцов;)

копировать

еще чего.(всегда проепывал столько денег на них, столько в минус уходил(((

копировать

Обслуживались у официалов?

копировать

нет, так запчасти дорогие все равно

копировать

хорошо что не взяли её, мы тоже на нее смотрели, но передумали.

копировать

ну короче не, не посоветовал, так как уже имел иметь с ней дело

копировать

запчасти можно не оригинал брать.