С/к Чартис - кто-нибудь имел с ними дело?

копировать

В салоне, где собираемся покупать авто, активно впаривают эту страховую (а на самом деле, у них в списке еще пара-тройка страховых). Но вот эту прям сильно пиарят. Цены у них по сравнению с другими страховыми чуть пониже, плюс еще при угоне в первый год выплачивают 100% стоимости без учета амортизации (если я правильно поняла), плюс еще сами собирают все справки при наступлении страхового случая. То есть получается со всех сторон выгодно.. если они все такие шоколадные, почему они не на слуху? знакомых опросила, никто о такой даже не слышал. здесь всю еву перерыла, никто о такой компании даже не заикается.

Кто имел с ними дело, расскажите свои впечатления, плиз..

копировать

1-й раз слышу такое название

копировать

+1...тоже первый раз слышу

копировать

Страховых компаний много. Есть большие, есть маленькие. Размер сам по себе не означает ничего. Может быть, это хорошая страховая, может быть плохая. Или по мелочи хорошая, а по-крупному плохая. Или еще как. Вам никто не запрещает застраховаться там, где хочется.

копировать

я пока просто собираю мнения... а их, оказывается, и нет ни у кого :(

копировать

У Яндекса спросите.

копировать

да я спрашивала. если б он мне развернуто ответил, родимый, я бы тут не вопрошала

копировать

http://yandex.ru/yandsearch?text=ск%20чартис%20отзывы&lr=213

ТУТ Вам развернутей не ответят.

копировать

Вон в соседнем топе жалуются на Оранту, лучше выбрать хорошую крупную известную СК, чтоб рисков поменьше.

копировать

Лучше не надо с неизвестными компаниями связываться. Я походу попала на такую - "Регард" называется, уже месяц как выплатить должны были и нифига! Да еще и насчитали такие копейки, что прям совсем несмешно. Но я по осаго у них получаю - страховая виновника.
Так что лучше переплатить немного, зато потом спать спокойно. Еще у этой СК только ОДИН офис в центре, лично мне к ним лишний раз ехать лень было.

копировать

Чартис - это бывшая АIG, лучше выбирать более известные, потому как проблем потом меньше будет, они сейчас подняли расценки на КАСКу и ОСАГо, предлагают и заманивают любыми способами и методами. Росгосстрах без проблем, Альфа, Росно. Прогресс отвратительная компания стала, Оранта тоже, Ресо постоянно доп.осмотры назначает, замучаетесь приезжать в сервис и показывать машину, если тьфу-тьфу что-то произойдет