Вольво S60

копировать

Сегодня ездили в автосалон,прокатились на Вольво S60-очень понравилась машина.На след.неделе думаем сделать заказ(ждать1-2 мес).Но мы ничего не знаем про Вольво.Сейчас у нас Ниссан и Хонда.Как эти машины в эксплуатации,обслуживании,угоняемы ли?стоит её купить или поискать что то другое?

копировать

Вольво машина не угоняемая и это ее большой плюс. Так же к плюсу для себя отношу комфорт который дарит эта машина водителю и пассажирам.
Из минусов- вольво достаточно много теряет в цене на вторичном рынке (особенно по сравнению с хондой и ниссаном) и обслуживание машины нельзя назвать дешевым.

копировать

у мужа эс40- хорошая машина. Обслуживание дороже ниссана\хонды. Обслуживаем в Обухове, пришли туда из мусы.

копировать

Ничего себе. А я всегда считала, что Ниссаны и Хондв очень дорогие в обслуживании.

копировать

Дороже ВАЗа, конечно. Но на смаом деле недорогие совсем.

копировать

Прошлая машина была S60, предыдущего поколения, конечно. Любила её очень сильно, вообще марку Вольво люблю. Машинка отъездила 5 лет без проблем. Сменила только из-за возраста.

копировать

Я б не стала спешить ;) А вообще Вольво- классная машина, с нее потом хочется пересаживаться)))

копировать

В обслуге дороговато, раньше Вольвы были неугоняемыми по причине на фиг не нужности угонщикам, теперь это не так. В общем и целом - хорошие машиы.

копировать

Cейчас их угонять что ли стали?

копировать

Да.

копировать

Глупости пишите,в волво все детали пронумерованы,поэтому они и не угоняются:)Такая история с Ренджами и ягуарами,кстати.

копировать

Неее, ну Рейнжы -то прут, а Вольво пока держится)))

копировать

Глупости пишите,в волво все детали пронумерованы,поэтому они и не угоняются:)

+++ Улыбнуло:-) Это Вам угонщики сказали?:-)

копировать

Эээ, а как пронумерованность деталей может способствовать неугоняемости? Чиста теоретически? :)

копировать

Во-первых, угонщик пугается, увидев, что все детали пронумерованы. Я бы тоже испугался. Во-вторых, ему становится стыдно - люди старались, наносили гравировку на каждую гаечку, а он взял и угнал. Поэтому он бросает Вольву и идет угонять БМВ какой-нибудь. Проблема в том, что общее падение уровня культуры затронуло и автоворов, среди них теперь есть бессовестные, они угоняют и Вольвы.

копировать

)))))))))))))))) 5 баллов!

копировать

Гы :D

копировать

У мужа s60, машине 3 года, торчит от нее полностью до сих пор... Комфортная очень (по своим личным женским ощущениям могу ее сравнить только с Мерседесом Е в плане комфорта), быстрая, в управлении простая не смотря на габариты, ездить за рулем одно удовольствие. За 3 года не ломалась ни разу, ттт, проходила только ТО раз в году и все, колодки менялись, это все, за 3 года. ТО конечно не дешевое, первое порядка 9 тысяч, второе 12 или 13, а 3 мы делали уже не у официалов, тоже вышло порядка 12 тыщ, но раз в году вполне можно себе такое позволить. Очень хорошая добротная и комфортная машина, советую!!!!

копировать

У нас аж 2 60-ки было. Очень довольны. Первая была собрана в Швеции, а вторая в Югославии по мему... Не ломались, ходовые качества тоже оличные, ну нам так казалось. До сих пор эти машины вспоминаем))) Есть с чем сравнить, если что ))) сейчас Рендж ровер и оллроуд

копировать

Обслуживание 1 ТО стоит примерно 15000р
2ТО стоит примерно 30000р и так чередуется

копировать

ого