Кашкай 2

копировать

Подскажите плиззз.У меня Кашкай ,почти 3 летка (очень довольна,скоро родиться 3 ребенок ,нужно третье кресло ставить),собираемся менять на Кашкай 2 полно привод,в полной комплек..Вопрос: у кого есть такая крошка с панорамной крышей.Как в зиму она себя вела ,стойки задние не гремят? третим рядом кто нить пользовался?удобно ?Заранее спасибо

копировать

как же меня смешит название модели :) ИЗВИНИТЕ,ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ

копировать

По-моему третий ряд в этом авто вообще не предназначен для перевозки людей. Ужас какие там сидения и теснота ((( Имхо, кошак хорош только в обычном исполнении. Но в обычный не встанут три детских кресла (( У нас тоже трое маленьких детей и собираемся брать что-нибудь типа Hyundai Santa Fe.

копировать

У мужа есть хонда пилот,там третий ряд суперский ,мужчина крупный помещается и коленками в глаза не упирается.Но мне габариты такого танка не очень,парковку хрен найдешь.

копировать

Ну так это самая подходящая машина для многодетной семьи ! )) Если такие машины категорически не рассматриваете , то может , минивены подойдут ? Например , Фольксваген Туран , Опель Зафира , Ситроен С4 Пикассо ...Но в них не будет полного привода и большого дорожного просвета ( если это важно )
Мы в свое время рассматривали Кашкай + 2 , но посмотрев третий ряд сразу оставили эту идею. Туда можно посадить ребенка в экстренном случае и если ехать не далеко ... а вот возить постоянно в кресле на третьем ряду в кашкае мне кажется будет страшно неудобно.

копировать

не.... минивен....бэээ.Сразу американскую тетку представляю с не мытыми волосами,ребенок висит на сисе,другой с козявкой в курах,третий кричит,четвертый ревет...не знаю по чему но так представляю.Я вообще думала ауди Q5 брать,но потом узнали что третьего ждем...решили ,что нужна рабочая лошадка еще на три года ,что не сильно жалко было)))Просвет,привод,расход...это для меня очень важно.Спасибо за коменты... буду брать Кашкай2 с панорамой ,чтоб потом знать что это такое.А если уж собиремся всей семьей то на папиной бибике поедим.

копировать

Какие у вас ассоциации с минивенами смешные ))) Да, q5 просто вне конкуренции... но не для мамы с тремя детьми!
На счет кашкая + 2 , в принципе если передняя подушка отключаемая , то кресло с младенцем можно будет поставить на пассажирское сидение ( лично мне так удобней было, чем тянутся к нему на второй ряд ). А старших детей в этом случае - на второй ряд.

копировать

У нас такой Кашак. Мы очень довольны. Единственное "но", младшую укачивает там. А в Альмере ездит нормально. Третьим рядом пользовались. Старший сын ростом 170 там прекрасно помещается, и даже оборудовал там себе уголок.

копировать

Может вам поможет такая табличка, но она довольно старая, там новые модели не представленны.
http://cartest.omega.kz/publish/2007_32.html

копировать

Спасибо.В хонду даже не на третьем ряду можно установить 3 кресла.
вы не представляете как я мечтаю о Смарте )))) но...

копировать

У нас Додж Калибр, 3 кресла встают сзади.