Вопрос на засыпку :-)

копировать

мне в этом месяце ТО проходить. Не так давно сменился адрес прописки (на соседнюю улицу переехала) - доки на машину менять не стала пока.
Глупый вопрос - дадут ТО пройти или заставят документы на машину менять сначала?

копировать

А при смене адреса надо доки на машину менять?

копировать

ага. я свою когда с учета снимала, то уже была по др.адресу прописана- никаких санкций не было. В ПТС то же ничего не меняли- видать в компе отметили

копировать

То есть менять надо именно ПТС?

копировать

чего его менять? ПТС не меняют, в нем если чё отметки ставят. Мы как-то давно и так проходили, но мы в Зеленограде живем, у нас проще с местом прописки, все в одно место едут.

копировать

Тогда что надо менять? Получается, что при смене адреса, надо поставить об этом отметку в ПТС, а еще что?

копировать

едешь в МОТОТРЭР и проходишь всю процедуру как на постановку, т.е. подходишь к окошку, говоришь сменила адрес, заполняют заявление, машину на осмотр, по-моему платишь за новый РТС, получаешь новый РТС. Кажись так, мож кто-то меня поправит. Опять же, говорю как у нас.

копировать

новый дадут ... забыла как его, ну который заламинированный розовый где с одной стороны д-е машины, а с другой д-е собственника

копировать

Вот так бы сразу и объяснили:) Что такое розовый я как раз знаю:))
Там действительно есть адрес (специально глянула:)) Поэтому теперь понятно что и почему нао менять. Пасибки:))

копировать

А давно это было? Т.е Вы были зарегистрированы постоянно по новому адресу, а машина числилась по старому и при снятии с учета никаких санкций и переснятий?

копировать

Товарищи, ну знает кто-нибудь? Сверяют они адрес при прохождении ТО или нет?

копировать

А позвонить в свой отдел и спросить у инспектора?

копировать

И что я у них спрошу? Как по закону, я знаю - надо новое св-во получить. И потерять на этот процесс минимум полдня, которых у меня нет. Я не хочу перерегистрировать машину прям щас из-за того, что переехала на соседнюю улицу.
Меня интересует, смотрят ли при прохождении ТО прописку и сверяют ли адрес с тем, что в свидетельстве о регистрации. ВСЁ. Или они по паспорту только личность мою сверяют :-)