муки выбора

копировать

между сузуки гранд витара и кашкай 2.Обе 2.0, автомат. еще рассматривали киа спортаж, но новый образ оттолкнул((( в общем, мужу нравится кашкай, а мне - витара. Рассудите, плиз.

копировать

Если только про внешнему виду, то кашкай. внутри там ужос. Сузуки по виду совсем не нравится, внутри получше кашкая, хотя не намного.

копировать

а по названию- витара :-)

копировать

Как и всегда, - смотря что нужно от машины... Вообще, странная альтернатива, - уж больно разные машины. По внешнему виду выбирали?

копировать

нет, не только. нужна машина с акпп, с вместительным багажником, клиренс немаловажен.в общем, нужна машина для дачи, тк в нашу мазду3 все детские вещи не влезают(((

копировать

Где вы у них просторные багажники и салоны увидели? :) А уж о трансформации салона на Витаре я просто молчу... :)
А отличия в полном приводе вас не волнуют? :) А динамика Витары на двушке? :) Тест-драйв был или по картинкам пока?

копировать

поэтому муж не хочет витару, что там нет багажника. тест-драйва не было. мы уже даже подумали о киа каренс, но ее нигде посмотреть не можем, были в двух салонах, в наличии нет, бывает крайне редко, сразу выкупают.что это за машина такая? мы уже сами запутались чего хотим((( одно выяснили, чтобы машина была с автоматом и в нее влезало все наше барахло)

копировать

В кашкай тоже много не влезет)

копировать

Мазда 5, влезает все...

копировать

Автор рассматривает машину с относительно неплохой геометрической проходимостью. А Мазду 5 отнести к оным невозможно.

копировать

Мы недавно выбирали из тех, что Вы назвали, и еще из пары. Остановились на Кашкае 2.0, хотя Витара на тест-драйве мне понравилась больше.. Определяющим фактором стал вопрос цены, т.к. Витара с камерой заднего вида/навигацией (чего мы хотели) стОила более чем на 100 тыс дороже Кашкая с теми же прибамбасами

копировать

у моего мужа был кашкай 3 года, вот только продали, муж в ней души не чаял, а вот у коллеги на работе сузуки была он ее продал когда машине еще года не было,вечно у него что-то летело и сузуки "кушает" больше, внешне и внутри мне больше кашкай нравится, но это лично мое мнение.