Про продажу авто

копировать

Подскажите, почему большинство авто б/у сейчас (зимой) продается с летними фото? Т.е. их уже пол года продать не могут или люди такие ответственные заранее фотографируют?

копировать

При хорошем освещении фотография намного лучше,а летом солнца намного больше.На фоне снега очень трудно выбрать правильный ракурс,на тёмном фоне или на траве значительно проще. Я фотографирую машину дважды,при покупке и при продаже.

копировать

Многие и стоят по полгода и больше. Вы еще на дату первоначального размещения объявления посмотрите. На авто.ру можно это сделать, забив поиск.

копировать

Вполне возможно, что планировали продавать, но не получилось: новых машин не было в наличии, кризис, деньги понадобились на другое и т.д.

копировать

Еще как вариант. Человек был очень счастлив, купив эту машину, что сфоткал; очень любит фоткать все подряд...
У меня есть фотки моей машины... В любое время года сделанные:) Муж фотографировал летом, после дальней дороги, надраил ее и ... был очень горд собой, что у нас есть несколько таких красивых фоток. Я фотографировала (правда на телефон), когда у меня было еще мало опыта и я задом очень удачно втиснулась между машиной и деревом, была очень довольна, хотела мужу показать, а он в командировке был... Вот летом зимние фотки меня б куда больше удивляли...

копировать

Я свою фоткала летом на даче с балкона от не фиг делать (это фото у мну в паспорте висит:-)).
Когда купила новую машину, старую надо было срочно выставлять на продажу. Повесила объяву вечером и фоту прикрепила летнюю, решив, что утром помою машину, сфотографирую со всех сторон и вывешу на сайте.
Не успела - утром уже позвонил покупатель, который её и забрал:-)