Парковка у ГУМа

копировать

Товарищи, подскажите, пжл, где, желательно, как можно ближе, беспроблемно припарковаться? Давно там не была, не хочу, чтобы эвакуатор прихватил)))

копировать

Не скажу точно, но вроде бы там паркинг есть. Со стороны Варварки точно есть, и вроде бы со стороны гостиницы Москва тоже.

копировать

Со стороны Варварки далеок))) от Гостиного двора, там ставила как-то поздно вечером осенью, днем, наверно, не продохнуться...
Со стороны гостиницы М - это ж ваще очень далеко)))

копировать

На Ильинке, не доезжая до ГУМа платный паркинг, напротив Хрустального переулка

копировать

СКолько он стоит? То закачусь, и разорят? Мне как бы на 10 минут в гум всего)))

копировать

200 рэ был

копировать

На Ильинке, чуть не доезжая ГУМа, справа. Когда в ноябре меня там оштрафовали за неправильную парковку, инспектор мне сказал, махнув рукой в его сторону: Вот же стоит парковка в двух шагах от магазина, нет же все так и норовят припарковаться на улице! (да еще и через сплошную, на встречной стороне улицы, как я) :)

А эвакуаторов я там не видала, как они там могут работать, т.к. если он там раскорячится, всё - весь район встанет

копировать

А стоимость парковки не запомнили? подземка которая? Если еще чуть не доезжая, то там площадь некрасная какая-то была с кирпичом, в общем заезд примерно со стороны площади рев.

копировать

Стоимость паркинга на Ильинке 200 р в час, он напротив гостинного двора...Есть еще отркрытая парковка около Метрополя 100 (по-моему) и паркинг под "Охотным рядом", не помню сто или 150 рублей...Заезд на обе с Охотного ряда, поворот направо перед Метрополем - открытая потом левее, а заезд на подземную правее

копировать

А я видела :) Так и работают перегородив улицу.

копировать

На Театральном проезде (после Метрополя) парковка бесплатная. Но там как повезет, может быть место даже в будни, а может и в выходные все быть забито.
В выходные совершенно беспроблемно припарковаться в переулках (Большой Черкасский, Старопанский - все почти пусто) и оттуда пешочком дойти.