женщина в такси реально?

копировать

есть мысль подработать у себя в городе мо.как раз после утр.тренировки ребенка в сад отвожу, дочку в школу и есть время, когда-то часа 4, когда-то можно и прямо с 11 до 16 заступить..как думаете, можно попробовать?подработка не помешает.

копировать

у нас в Дубне МО довольно много женщин таксистов... Это надо в фирме узнавать, в которую Вы устраиваться будете. Или Вы просто так бомбить собрались? Тогда я бы не стала, чревато..

копировать

ой, а вы из Дубны? Можно вам вопросов кучу?

копировать

ну не совсем из Дубны, живу на 2 города, считай) Если смогу, отвечу

копировать

я хочу из москвы переехать жить дубну. там есть ВУЗ и как там с уровнем жизни и вообще.Спасибо

копировать

ВУЗ есть. Жизнь - как везде в Подмосковье, средненько. Хорошо живут те, кто работает в Мск, еще у программистов есть шанс норм заработать. На правом берегу инфраструктура лучше, чем на левом, и вообще там получше. Вообще город очень хороший, спокойный, но жить постоянно я бы там не смогла. Сейчас заканчиваю ремонт там в квартире, планирую там жить во время беременности и родов (РД шикарный там), и до 3х лет. А потом - в Москву...

копировать

а ВУЗ хороший? я просто педагог. работу найду там?а квартиры дорогие?

копировать

насчет "хорошести" ВУЗа сказать не могу, не училась и не сталкивалась.
квартиры: однушка в новостройке на правом берегу примерно 3 миллина.

копировать

фигассе, так далеко от москвы и такие цены. в пушкино дешевле (15 км от мкад)

копировать

в пушкино не так уютно

копировать

Да... Дубна - город счастья :-) Славный городок. Солнечный какой-то... :-)

копировать

согласна! обожаю этот городок! это моя вторая родина, здесь родилась моя мама и жила бабушка. в старой части города. бабушка давно умерла, там особо никого не осталось, но прошлым летом я со своей мамой и с детьми ездила туда, жили в гостинице, гуляли, даже на пляж ходили, т.к жара была

копировать

Прошу прощения, вклинюсь, а квартира в новостройке без отделки по такой цене?

копировать

ВУЗ - это филиал МИРЭА, который?

копировать

наверно. а как там?

копировать

Студентов не очень много, т.к. филиал. Штат там наверно укомплектован (но такой информации у меня нет), студенты учатся там, не выезжают. Но, возможно, вакансии и есть. Институт сам неплохой, хоть по рейтингам и не наверху.

копировать

Я думаю, тут говориле об универе природы, общества и человека (ну как-то так, лень лезть, вытаскивать название точное), а не о филиале МИРЭА.

копировать

реально, в Москве вообще есть "Розовое такси"= "женское такси":-)
Даже в СПб встречала 1-2 раза водителя женщину.
Хотя вот мой муж если ловит машину, то с женщиной никогда не поедет:-)

копировать

Я тоже. При этом сама машину вожу неплохо, но другой женщине не доверюсь.

копировать

На Еве несколько женщин-таксистов в разделе "Услуги". Пообщайтесь с ними - лучше никто не присоветует. Я сама пользовалась услугами Лены с Евы. Фамилию не помню, помню машинка у ней маленькая,салатовая. ООООчень хорошая девушка, я была очень довольна - водит спокойно, цена разумная, машина не прокуренная, водитель не болтливый :-) По мне - так супер всё.

копировать

Еще можете неплохо подработать детей сопровождая из шкоы, по кружкам и т.д. У нас и на обычном такси одних детей бывает отпускают (в том числе и садовского возраста), но с женщинами как-то людям спокойнее. Найти несколько клиентов себе на постоянку, состыковать расписание...

копировать

видела женщин за рулем такси, так что вполне, думаю

копировать

Я думаю, реально. Бываю в Подмосковье, и иногда маршруты совсем неудобные, хоть ехать недалеко, а на 2-х автобусах, например. В такие моменты всегда возникает мысль о такси.

копировать

В женщинах-таксистках есть некая необходимость. например, далеко не все женщины решаться посадить своего ребенка в машину с незнакомым дядечкой, особенно, если девочка подрощенная. моя тетя, вызывая такси, прям-таки разыскивает женщин-таксисток, сокрышается, что это так тяжело выцепить их к себе на окраину. правда, они живут в городе с населением под миллион... Я - в маленьком полузакрытом, так что мне сложно принять ее опасения.

копировать

У нас тоже есть женщины-таксисты, МО Дмитров.

копировать

У нас тоже есть "женское такси", целая фирма. У них такой кокетливый бантик в клеточку на крыше, вместо обычной нашлепки) И куча доп. услуг - детское кресло - по запросу, сопровождение детей без родителей, в салоне женские журналы, на всякий случай всегда есть салфетки, прокладки, лосьоны и т.п. Пользуется спросом :)

копировать

У нас такое же есть. Мужчин без женщин не возят вообще - у них запрещено.

копировать

детское такси всегда водителей набирает www.detskoe***taxi.ru звездочки уберите

копировать

в жизни бы не доверила одному ребенку ездить с кем то...

копировать

А почему бы и нет, всё в ваших силах :-)

копировать

пользовалась услугами такси с женщиной за рулем - не ощутила каких-то особенностей, все как обычно.

копировать

Я работаю в такси. Правда недавно. Пошла только из-за графика работы ( с 8.00 до 16.00). Ну и заработок для нашего "Мухосранска" неплохой: от 18000 до 23000.

копировать

я работаю в такси. В москве на свободном графике. На своей машине. Все реально если захотеть. Заработток не смешной если работать.