Опель Антара

копировать

Что скажите? В интернете отзывы противоречивые очень и больше даже плохих. У кого-нибудь с форума есть такая машинка? Очень нравится внешне.

копировать

Машина для своей цены отличная Если все ТО ПРОХОДИТЬ ВОВРЕМЯ.Бензина ест 15 литров на сотню.

копировать

У вас Антара? Просто интересно мнение владельца. Читала, что за городом 14, в городе и до 25 бывает. Но лично меня смутили негативные отзывы, что ломается часто. А ТО так всегда вовремя проходим, так как машины новые покупаем и на гарантии.

Вот мне как раз очень нравится комплектация и внешний вид за такую цену;-)

копировать

ДОбрый день у меня опель 2008г нареканий никаких.Насчёт 25 литров сказать затрудняюсь у меня 15.То что пишут в отзывах это делема одни радуются другие с диллером борятся.Вообщето по гарантии меняется всё только дело во времени и нервах.И ещё от манеры езды всё зависит, можно и танк ушатать...Жена ездиет ей машина нравится.Зимой для Москвы вообще отлично.За два года колодки,масло,свечи так сказать расходники.Да по поводу бензина 15 в городе железно, да и по трассе почти также. Коробка автомат.

копировать

Здорово, спасибо;-) Я вот тоже себе хочу, а муж засомневался после отзывов. Но там какие-то странные отзывы: не понятно, в каких городах люди эти и где покупали, может уже десять раз собрали-разобрали, перед тем, как они купили. Вот не верится мне, что в Москве хлам такой продают, как они пишут, по судам ведь затаскают.

А на дальних расстояниях она как себя ведет? В плане комфорта? Мы иногда в Европу путешествуем.

копировать

Насчёт европы немогу сказать ,а по Москве и Московской области и России окей. Жена в богажник умешает детскую коляску для новорождённых в салоне детское кресло и места валом.А вообще у офицалов можно на нём прокатится.

копировать

А ещё выже не на всю жизнь его хотите купить.За 100 тысяч пробега даже советский автопром не так часто ломается.Больше сотки км пробега думаю авто резона нет оставлять,а сотка пробега это машине года два будет.Да и горантии настанет конец.Можно подумать о новом авто...

копировать

Согласна. Вот у моей как раз сейчас 40 пробег, гарантия закончилась, ТехОсмотр скоро делать и КАСКО опять оплачивать. Вот и задумалась о смене машины;-)