Купить что ли Тииду?

копировать

Кто что скажет?

копировать

А, оно вам надо?

копировать

а по существу?

копировать

Вот именно.

копировать

Скажу, что страшная она

копировать

что ли купИте :). почему бы и нет :mda

копировать

Ничо не скажу, не люблю ниссаны) странноватые они)

копировать

извнутри не видно, а вообще удобные они и неприхотливые.

копировать

Да кто же спорит.

копировать

на вкус и цвет, фломастеры разные :)

копировать

ну типа того) Некоторые люди например за машины только бмв считают, а все остальное - ведра с болтами:)

копировать

Это про меня ;-)

копировать

я на своей отъездила три года, месяц назад продала (кстати быстро по адекватной цене).
Тиида позиционируется как кофортный автомобиль для неспешной езды по городу. По поводу комфорта - согласна на все сто, сейчас купила машину почти в два раза дороже, но столько фарша в ней нет, а к этому привыкаешь (подгревы, всевозможные датчики и т.д., сидения удобные, салон просторный, в т.ч. задний ряд). Насчет неспешности - у меня была МКПП, я научилась на ней выжимать в т.ч. и на перекрестках нормально. Были косяки с электрикой, которые вылезли сразу и по гарантии устранили. Сервис ниссановский полностью меня устроил, никаких неприятностей с ними не было. На ТО привозила свой оригинал, платила только за работу.
Короче если внешний вид не смущает, то велкам ))).
Спрашивайте, если что еще интересно....

копировать

а где Вы для ТО покупали оригинальные запчасти?

копировать

в экзисте, а масла у них не было нужного, его в каком-то инет-магазе. А вообще есть интернет-сообщество http://www.clubtiida.ru/forum/, там насколько я помню, эти вопросы обсуждались и даже есть пара участников, через которых все это можно купить, вроде как дешево. Я не покупала, не было времени сравнивать по ценам....

копировать

Я выбирала между Тиидой и Шкодой Фабией. Выбрала Шкоду. Тииду собирают в Мексике и на форумах о ней не очень хорошие отзывы...и внешне она смотрится "бугристо", смотрела на неё в салоне и думала - какая страшненькая!! Впрочем на вкус и цвет...

копировать

У меня Тиида, на третий год пошли. Проблем нет, удобна для города и на даче особо не кобенится. Расход (АКПП) по Мск 9,8 литров, за городом 5,8 литров. Нормальная машина за свои деньги. Много фарша, удобно, что задние сидения на рельсах. В зависимости от ситуации можно салон увеличить, а можно багажник.

копировать

моей всего пара недель,но я очень довольна) семейный,дамский авто) всё очень продуманно, без наворотов ( сидела в Соларисе,так там бортовая панель,как в самолете) ;)
я довольна!

копировать

а что там с багажником? совсем мелкий? меня что-то литраж в нем не впечатлил...

копировать

не фонтан, но задний ряд сидений можно передвинуть на 10 или 15 см вперед или назад, т.е. увеличить багажник, а также задние сидения можно сложить, причем как вместе так и 40:60. То есть получается вполне прилично, есть дырка по-моему в подлокотнике заднего сидения для перевозки лыж (а может и нет).