дамы, а в чем документы на авто возите?

копировать

в сумке у меня бардак непросветный, вот и задумалась - чтобы такое "женское" под документы на авто придумать?:) подкиньте идейки....

копировать

портмоне водителя... Чисто женская приблуда....:-)))

копировать

и у меня тоже....гламурное :)

копировать

а где фото такого гламура посмотреть?:)

копировать

ой да их куча :)) - на любой вкус

копировать

а у меня красный лаковый шанель ))))

копировать

ага..

копировать

В сумке в отдельном кармашке.

копировать

Ну у мну тогда ваще паническая боязнь утраты доков - они лежат в портмоне водителя, а портмоне в сумке в отдельном кармашке....;-)

копировать

Моя фобия пока так далеко не простирается ;))

копировать

везёт тебе....:-))))

копировать

И у меня отдельно. В сумке никогда не ношу)

копировать

У меня так же))) еще и паспорт туда же) купила себе совсем уж гламурненько - комплект обложка для паспорта и портмоне для водит доков, теперь 2 одинаковые книжечки лежат в кармашке ;)

копировать

У меня и паспорт и доки на машину в одной книжечке, там же кредитки и пр. В общем, если сумку сдернут, все, хана моей жизни придет ))).

копировать

В сумке все свалено)
Под документы у меня портмоне специальное красивенное, которое абсолютно идентично по внешнему виду с кошельком и обложкой под паспорт))) Когда останавливают и я в своем бардаке начинаю рыться и по очереди доставать одинаковые на вид обложки...меня случается, что отпускают)))

копировать

И у меня такой же тройной набор. :)

копировать

я такие сумки бермудским треугольником называю, кажный раз зарекаюсь больше таких не покупать и все равно покупаю) Особливо приятно в очереди пытаться найти кошелек (минут 5, не меньше), меня сегодня на почте из-за этого проклинали страшными проклятьями:)

копировать

Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки?? очень надо!!!))
Я сегодня искала пульт от шлагбаума в сумке... быстрее оказалось в 11 часов вечера дождаться жителя дома (народ в такое время редко на придомовую территорию въезжает, ибо стопудово все занято и паркуется вдоль дороги), чтобы его открыть)))))

копировать

Уу, я тут вычитала сегодня, может я конечно отсталый человек, но меня это потрясло: в некоторые машины делают опцию - дистанционное открытие гаражных ворот... я очень впечатлилась )).

копировать

Мы не ищем легких путей))))))

копировать

У меня были случаи когда я предлагала на выбор гайцам сразу три портмоне на три разные машины и предлагала выбрать нужный набор документов ))) Это если я впопыхах вечером куда-то отчалила и не было времени разбираться...

копировать

Аха))) У меня батя не со зла показывал документы на одну машину, а был на второй, правда марка одна, а вот модели и совсем-пресовсем разные. Саааамое поразительное, что гаишник ходил к переднему бамперу (видимо там номер сверял) и нормально - прокатило))))))))

копировать

)))) У меня так только с парковщиками Гранда прокатывает, специально развлекаюсь )))

копировать

Ха! То машина... У меня друх с правами ЖЕНЫ ездил))) Гаец выглядел знатно, когда обращаясь к 2-х метровому небритому мужАку выдавал "Здравствуйте Анна Викторовна"))))) Но отпустил с миром.

копировать

я ношу в кошельке, раньше была отдельная книжка под доки, ноя ее постоянно забывала, а кошель всегда под рукой;-)

копировать

у мя года четыре назад слямзили кошель вместе с правами, после этого в кошельке никакие доки не ношу)

копировать

Документы - в специальном портмоне, что ли - обложка, как у паспорта, и внутри прозрачные пластиковые отделения.
Это портмоне кладу в кожаный мини-кошелек, и если что, просто беру этот кошелек из сумки, зная, что там все доки есть.

копировать

Партмоне водителя, очень удобная вещь

копировать

Осаго в бардачке (вместе с доверенностью на муя, который иногда ей пользуется). Права-свидетельство-ТО - в паспорте. Паспорт в сумке в отделении для доков...

копировать

в кошельке.

копировать

В сумке, в которой мануал лежит. Удобно.

копировать

у меня красненькое портмоне)

копировать

у меня снаружи типа строгое - черное, правда на застежке камушек, а вот внутри- красное :)

копировать

черное гораздо практичней. Моему уже лет шесть, а мож и больше и красного цвета оно условно, скорее гнилой вишни теперь-грязное, короче. Ничто так долго не жилО (жИло) среди моих вещей, как это портмоне, а поменять руки не доходят. Перед ментами, прадон полицией, стыдно прям :-(

копировать

У меня было темно-серое потрмоне -практичное- один раз стоило побывать ему в руках господ полицейских, разорвали, как можно такими криворукими быть((( и зачем вытаскивать надо было пластик весь?(((

копировать

надо было предъявить! Как штраф, так плати, а красивые вещи девушкам портить можно???

копировать

Я в тот раз очень долго бодалась и штрафа то мне и не дали, кинула доки кучей в сумку и уже дома узрела порватость))

копировать

сволочи, один урон от них)

копировать

+1 И у меня красненькое :)) про крокодайла

копировать

черное тойотовское портмоне, уже 4 машины поменяла, а его нет. у нас все очень сложно, 3 машины, только утром определяемся кто на чем, меняемся стс, страховка лежит в бардачке

копировать

Зимой носила в красном кожаном портмоне во внутреннем кармане куртки. Очень удобно, можно иногда сумку с собой не брать :-) В нем же держала кредитку. А вот чего делать летом не знаю :-( В сумке носить не удобно.. там много еще чего лежит :-D

копировать

Органайзер для сумок вам всем в помощь. Классная штука. Очень удобна при смене сумок - просто перекладываешь такой органайзер и чувствуешь себя защищенной - все самое важное уже взяла.

копировать

у меня все в обложке для паспорта, ну и сам паспорт там же, вообщем все в одной куче ))) Страховка в машине лежит

копировать

У меня красненькое портмоне, с розоватым оттенком. Очень удобно, портмоне имею ввиду, не цвет -))) При смене сумки перекладываю портмоне, кошелек, и ключницу (все красненькое). можно быть спокойной, самое важное взяла.

копировать

У меня как и у большинства отписавшихся портмоне водителя: простое черное, со знаком ниссана :-)

копировать

А где такие берут?)))

копировать

в сумАчке есть кАААААААААААААААрмашек и вот в этом кААААААААААААААААармашке и лежит докУмент ;):)

копировать

вы заикаетесь?

копировать

а Вы лагапэт?

копировать

я-нет, но могу порекомендовать хорошего)

копировать

нинадоть и так в кАААААААААрмашке хорошо храница, а то ешо кто-нить залезет и усё. уж пусть с зАААААААААААААААиканийэм, чем без докУментов :)

копировать

О! Мне порекомендуйте, точнее моей дочке ))) Я заипалась четыре года платить логопедам и без результатов. И не сказать чтоб сложная ситуация, но в школе требуют исправить дефекты.

копировать

У нас хороший логопед, поставила детям все без проблем обоим, она даже тяжелых деток берет, но она сейчас на дом не выезжает-не успевает просто. Нужно ездить к ней, на Войковскую, она в школе-комбинате работает.
Если надо, то спрошу у нее в пн можно ли дать координаты и напишу, обычно она не отказывает, но для приличия всегда спрашиваю)))

копировать

Буду очень признательна, дочка 4 года занимается у логопедов разных, 2 года на дом приходила, потом 2 года в садике и бестолку ((. У нас запущенная ситуация - у сына грассирующая р, мы его специально не переучивали, нам нравится. В итоге сколько бы ни бились с дочкой логопеды, она приходит домой и тут же копирует обожаемого брата, и так 4 года по кругу... А в школе особенно обратили на это внимание, т.к. им для сценической речи требуется идеальная логопедия. Требуют за лето переучить ребенка, я уже отчаялась ((. Плюс шипящие хромают, особенно сейчас, когда половины зубов нет. Войковская подходит, у нее садик на Алабяна, недалеко.

копировать

офф..
я как-то спросила тоже про заикание, когда девушка написала проооотяяяяжнноооооо цееелооооееее поооослааааннниииееее, ну я так, с юмором спросила.
она написала мне вполне откровенно, мол, да, заикаюсь, а вы откуда знаете?
я грю, мол, сорри, я пошутила так... а она грит, что залипли клавиши, ну и что в жизни она на самом деле заикается чуток.
ну мне неловко стало чет, ыыы))))

копировать

аааааааааааааа!!!!!! пааааааад стоооооооооооолоооооооооооооом :):):):):):)
да уж! ни всяхда таки просто в жизни клавишы западають;)

копировать

ну, да, я чет тоже не подумала об этом :-(

копировать

В паспорте лежат права и свидетельство на машину. Паспорт - в сумке . Терять - так все сразу)) Страховка и талон ТО - в машине.

копировать

Права и док на машину - в паспорте. Страховка, ТО, доверенность - в бардачке.

копировать

Если у вас каско в бардачке - то при угоне, скажем, каско действовать не будет.

копировать

У меня документы в файлике, файлик в косметичке отдельной. Там же навигатор и очки. Удобно при перемене сумок, все в одном месте

копировать

кстати, это мудро, я все время забываю то навигатор, то очки:)

копировать

очки водителя есть у вас? желтенькие такие?:)
у меня есть - всё так клево в них, ярко и четко. я вот как-то даже умудрилась их пару дней подряд надевать, когда даже днем ехала (по трассе), было улетно))))

копировать

неа, нетути) подруга, помню, нахваливала желтенькие несколько лет назад, потом забросила их куда-то, ну и я не стала покупать.
Они для сумерек вроде хороши?

копировать

для сумерек супер, особо в путешествии, когда не один сутки ехать, ну и одни если, то все равно хорошо - если с самого утра за рулем, в общем, хорошие очОчки.

копировать

Сорри, и де такое чудо продают? Я увы очкарик, такие с диоптриями бывают?

копировать

с диоптриями я видела на заказ делают в оптиках, там же надо подбирать центр как иво там.. ну ..расстояние между зрачками, просто так нельзя покупать, ИМХО.
а обычные в магазинах на заправках и в инете.

копировать

Вот расскажите мне неужели существуют вменяемые навигаторы ??? У меня был встроенный, ну блин это все, в жизни не выберешься ))) Недавно с клиенткой ехали колонной по ее навигатору, это ржачка была конечно, он нас вез таким путем, я бы в жизни большего гиморроя не придумала )).

копировать

Вот каждый раз удивляюсь почему мой обычный навигатор в коммуникаторе водит нормальными маршрутами.
На данный момент пользуюсь Навителом с пробками.

копировать

У меня встроенный ниссановский, я сама удивляюсь, но он совершенно адекватный. Пробки правда не учитывает (это большой минус), но маршруты строит исключительно корректные и, как я поняла, кратчайшие из возможных, сразу же перестраивается, если водитель проехал поворот и т.п. Сравнивала его маршруты с яндексными - вполне на уровне.

копировать

По карманам распихано:)

копировать

я теперь купила сумочку для документов на шею.Красивую.Щас большой выбор.

копировать

У меня обыкновенное портмоне водителя.

копировать

для обложки для доков у нас ограничение по цвету , т.к. меняемся машинами с мужем. ну зачем удивлять гаишника красной обложкой. и все доки на машину лежат в одном месте. никаких сумок, кошельков