Major Auto - нужны отзывы

копировать

Добрый день!

Покупал ли кто-то машину и обслуживался ли у Major Auto?
У нас есть вполне положительный многолетний опыт в Автомире, но практически рядом с домом открылся салон и сервис Major Auto, в связи с чем и связан вопрос, т.к. рядом с домой было бы удобнее.
Поделитесь отзывами! Заранее спасибо!

копировать

Покупал в MAJOR 47, обслуживание выше среднего. Понравилось: маленькая предоплата, машину на осмотр из отстойника привезли и забронировали без предоплаты. После оплаты не кинули как бывает типа получили деньги и ты их больше не интересуешь. Машина при выдаче была не просто вымыта и пр., но и заправлена топливом в хорошем количестве.
Не понравилось, добираться до них далековато ( лично мне)

копировать

Спасибо большое за отзыв!
А тех. обслуживание у них делали? Меня больше даже отзывы по тех. обслуживанию интересуют, т.к. из-за этого стоит у них брать (отдал машину утром на ТО и поехал на работу себе)...

копировать

Они мне делали по арматуре операцию по гарантии. Вроде нормально, помыли бесплатно, выгнали правда позже, чем обещали. А на ТО мне далековато к ним ездить. Я в "незалежность" ездил.

копировать

Да, у меня так делает муж.

копировать

Я делала на Вольво ТО у них два раза...нареканий нет, прошлой весной было ТО + бесплатный шиномонтаж летней резины

копировать

Забыла написать Major, который на МКАДе между Боровским и Киевским

копировать

Спасибо большое! Наш-то салон только что открылся, по нему вряд ли еще есть отзывы, поэтому собираю отзывы о фирме в принципе...

копировать

Опыт очень большой. Мажоры на цветочном. Давным давно было всё вообще супер. Потом народ поменялся - стало терпимо. Последние пару лет назад совсем плохо, свалили в норд авто (у нас американские машины преобладают). Из их косяков - у друга после сход развала не закрепили одно из колёс. Друг колесо потерял, машину разбил, хорошо, сам в порядке.

копировать

Я в мейджоре сейчас обслуживаюсь, покупала тоже у них.
т\о делала несколько раз на Новой Риге и чинилась после дтп у них. по т\о претензий не было, по ремонту косячили, заставляла переделывать кое-что, долго не могли диагностировать неисправность. До ремонта абсолютно все устраивало, сейчас смирилась с недостатками, но в общем уровень сервиса не самый плохой)