Ресо, выплата, откаты

копировать

Все стандартно), Авария, экспертиза внешних повреждний,Выплатили первую часть по внешним повреждениям. Далее я пригласила эксперта насчет внутренних повреждний. Тут пришел тот же парень и стал намекать, что можно включить туда достаточно много, И чего надо и чего не надо. Вероятно намекая, что потом мне придется с ним поделиться)))
Что то меня это смущает( А с другой стороны, если не соглашусь, выплата там наличными, сумму определяет этот ж парень эксперт, и чего он мне там наопределяет?
Пока про многое не написал, сказал, что елси что, разберемся позже. Как на такое реагировать?
Компания известная и крупная.

копировать

Ой, а поделитесь контактом этого затейника, тоже Ресо, не хотелось бы, чтобы насчитали, если что, меньше, лучше уж поделиться)))
тьфу-тьфу-тьфу

копировать

Хех, а он не представлялся.

копировать

странная вы... другой бы радовался что представитель страховой компании хоть и за вознаграждение пытается вам по больше от страховой "урвать".... я бы воспользовалась и отблагодарила.... не дай бог еще его услуги понадобятся...
а тут вам щас насоветуют "в службу качества".... бред... как честный сотрудник страховой компании он вам должен был минимизировать выплаты... а он хоть и со своей выгодой, делает вам интересное предложение... не жадничайте! И поменьше в таких местах про эти вещи пишите....
(извините, но заАНОНИМЛЮСЬ.... не хочу сама светиться на эти темы). Вам удачи!

копировать

Странная как раз вы. Как можно соглашаться на такие вещи, не имея полной картины цифр перед глазами?. Как вы узнаете что предложение выгодное?

копировать

Копия акта осмотра должна остаться у вас. Посмотрите подпись. В противном случае, пишите жалобу, прикрепите скан акта с подписью, они сами его найдут и по башке дадут.

копировать

жалобу в службу качества, форма на официальном сайте

копировать

Подскажите плиз хорошую незаисимую экспертизу.

копировать

напишите - подскажу

копировать

предложение очень интересное,скрытые повреждения действительно можно понаписать на полцены машины,но может быть что напишет столько сколько и есть,а сам просто разводит))))