По какой причине можно заменить ВУ досрочно?

копировать

Я хочу заменить ВУ досрочно (есть причины, ну типа того, что я буду жить далеко от места прописки, но озвучивать в ГАИ это не хочу). Какую причину назвать, явившись в ГАИ с действительными еще 1,5 года правами, всеми справками (медицинскими, из автошколы и т.п.)?
Сейчас выдают всем ВУ международного образца, может это сказать или для ВУ МО нужно экзамен сдавать? Помогите пожалуйста, что сказать, чтобы поменяли досрочно. Портить и "терять" права не хочу, проблемно, хотя как крайний вариант рассматриваю. Спасибо.

копировать

портить и терять как раз тот вариант,других оснований для замены не вижу,еще как вариант открыть дополнительную категорию))...

копировать

я меняла права, через год после получения. Никто не требовал объяснений, правда в гай все меня спрашивали а зачем, я отвечала, хочу!!!!!!!!!!Но, я к ним пришла уже со всеми оплачиными квитанциями, фото и тд.

копировать

Наверное, фото на правах недостаточно гламурным было?:-)

копировать

Блин 100 раз же говорила, на сотрудников МРЭа и прочей бюрократии отлично действует вид странной блонди. Руки в позу курицы, испуганные глаза и вперед.

копировать

о, ну это надо такой талант перевоплощения иметь и ничего не перепутать главное! А то прикольно будет в таком видке в ПНД за справочкой явиться:)
Вы меня всё больше воодушевляете, еважители! Думаю, ваще - кватанция, справка, наглая рожа и вперед! ХАчу новые права и всё! Не откажутЬ ведь? А откажутЬ - тогда утеря или порча:(

копировать

Вобщем, заходите к ним. Сразу руки в позу курицы, испуганные глаза и к первому встречному сотруднику мужеского пола. У меня обычно в таких ситуациях сразу в голову приходит какая-нибудь страшная история, ну вы там придумайте заранее. Можно сказать, что фотограф дебил вам на фото 10кило прибавил и у вас теперь депрессия и склонность к суициду, срочно поменяйте мне права. И главное антуражу побольше, розовое че-нить оденьте.

копировать

Весело тут у Вас! Спасибо,насмешили!