а мне ключиком по всей бочине.....

копировать

вчера после мойки заметила:((
прокрутила в голове все маршруты, никому плохо не делала, единственное - пару часов во дворе машина стояла, обычно сразу на стоянку еду, так обидно...

копировать

Ужас:( Сочувствую..

копировать

и мне так недавно расчирикали от и до(

копировать

Тоже просто так?

копировать

Стояла во дворе в кармане.

копировать

Э=эх,заподло...

копировать

Подружкину машину ночью ВСЮ по кругу расцарапали, старались от души, даже крыше досталось. Она в тот день сотрудника уволила. Совпадение наверное :))
Поплакала денек, в милицию заявление отнесла. Обидно. Теперь машина на стоянке ночует.

копировать

и мне тоже... ну что ж теперь. так и ездми-каски нету )))

копировать

сочувствую, мне с 2-х сторон по 2 полосы, от фары до фары, пипец, машине было полгода и очень жалко было, обнаружила утром, благо муж меня как-то так настроил, что все бывает и паркуюсь я правильно, и стаж у меня большой, а от дураков это не спасает увы... но очень обидно до сих пор

копировать

сочувствую Вам,обидно конечно

копировать

Мне детищки мелками на боковых дверях нарисовали узоры остались мелкие царапины.Руки бы поотрывала но не пойман не вор хотя знаю кто.

копировать

Один раз иду, вижу мамаша с ребенком стоит и ребенок лупит лопатой по машине. Ну, думаю, наверное их машина, вот он и лупит, а она спокойно смотрит. И тут она ему говорит: "Ладно, Вася, поиграл и хватит, пойдем лучше по папиной машине постучим":-D

копировать

И что случится с машиной от пластиковой лопатки?

копировать

Так или иначе это чужая вещь, и не надо стучать по ней. Потом он ее лопатой садовой огреет, так как в детстве не научили, что чужое трогать нехорошо.

копировать

Если по вам постучать лопаткой, с вами тоже ничего не случится ;) Но вы наверняка были бы недовольны.

копировать

учитесь правильно парковаться))))....

копировать

не тот вариант, паркуюсь на закрытой парковке на работе и на стоянке на ночь, да и вообще очень внимательно к этому вопросу подхожу, если бы накосячила, это другое дело...

копировать

отучайтесь пердеть в лужу

копировать

У нас в том году ВСЕ машины во дворе расцарапали. Школа, блин, во дворе. Идет скучающие детки со школы домой с ключиками в руках и машины царапают.

копировать

у нас сразу две школы во дворе, молодняк бегает постоянно - прогулять уроки, покурить - в наши дворы, шляются толпами. пока что всё ограничивается рисованием пальчиком по снегу на стекле (всякие рожицы чертили) или типа "помой меня, хозяин" по грязной машине, но внутри напряг постоянный, конечно, из-за этой школоты. раз выезжала с мужем из двора, по дороге трое школьников лет 13-ти идут, и один из них бросается наперерез машине и орет "УБИЙЦА!" мне. нормальные шуточки?)) боюсь я этих подростков.

копировать

Это у них забава такая - перебегать дорогу перед едущими машинами. Сама один раз в шоке была - шоссе, 4 полосы движения, на обочине стоят трое подростков, ждут когда машины подъедут поближе и бегут, добегают до середины и обратно к обочине, стоят ржут, ждут следующий поток машин.