заперли машину.

копировать

крик души!млин,какой то идиот подпер машину.надеюсь к утру уберет. вечером не смогла никак выехать,пришлось с детьми везде пехом по занятиям мотаться.завтра на сутки рано выезжать,даже и не знаю что делать.периодически смотрю с балкона и так хочется чего нить кинуть сверху.вот бывают же уроды.

копировать

А вы ему колесо и стекло пинали?

копировать

пинала.я обычно если что пишу телефон.а этот...просто м..ла. завтра помадой на стекле напишу

копировать

если автомобиль (его) стоит на проезжей части, смело вызывайте ГАИ через 02. (112+2 с мобильного) Оператору нужно сказать что авто стоит на проезжей части и мешает Вам выехать. Приедет эвакуатор.

копировать

это возле подьезда.здесь тупик.я в моск.обл.дом новый,местные уже знают все казусы,а этот новый какойто.да и машина новенькая...завтра будет неновенькая

копировать

Помадой ему! Пральна. Тока не ломайте, машинка она бедная, ни в чем не виновата.

копировать

есть еще баллончик с красивой краской....вот о чем думают люди.

копировать

Краска розовая? Или хоть блестячая?

копировать

сиренево -перламутровая.еще есть лом в багажнике

копировать

Отлично, очень даже в тренде:)
Лом не надо, машинку жааалка..

копировать

уговорили,сфоткаю на фотик,принесу с работы всякой гадости в виде людского дерьма и оболью машину.

копировать

я как-то подавала на адрес, ночью. Приехала, отбилась диспетчеру что по адресу, ожидание 10 минут, жду. Тетка мечется у Матиза. Ее закрыл бумер, семерка. Она бегала, звонила кому-то, орала-пинала. Выходит ко мне пассажир, едем по адресу и обратно. Через час примерно я его привожу к дому, стоит то же матиз, тот же бумер, тетки нету. У бэхи по борту белой краской "МУДАК, У МЕНЯ ДОМА ДЕТИ ОДНИ!" Ржали вместе с пассажиром.
Потом читала еще в инете подобные "хвасты" от тетенек))

копировать

знакомо... меня так уазик запер,хоть обпинайся, сигнализации нет у него. Я полдня скакала, потом выяснила в какой квартире он живет, пришла, а его дома нет! класс! записка моя так до след. дня и болталась у него под дворником... Потом я его встретила как-то во дворе, говорю, мол , извините, я вам тут записку написала...Хотя в душе я мысленно высказала все лестные в его адрес замечания...Он был так удивлен! Сказал , что в след.раз оставит телефон и теперь при встрече всегда со мной здоровается и паркуется подальше от моей машины. Но тот день мне пришлось ходить пешком...

копировать

Наши местные мужики после того как увидали мой антураж на зеркале в виде бантичкоф, крылышков из перьев и прочей гламури, они ваще ставят подальше:)

копировать

Я помню как-то Бася постила такую хламурную машину - маманегорюй!:-) Вся в стразьях, занавесочках, игрушечках и прочей хохломе:-)))
Вот такую машину точно никто запирать не посмеет. Побоятся неадеквата....:-D

копировать

Ооооо, как я это пропустила.. Наши мужики меня кстати все знают, потому что у меня куча полезного скарба есть, насос там всякий, антифризы и другие нужности. Они знают кому можно позвонить, если надо тачку прикурить с утреца зимой. Но при этом они отлично знают, что у меня в машине обзор не очень из-за всяких бантичкоф:) А еще они видели как я свою кошь на ТО вожу в домике украшенном песцом и розовыми бантьями. Теперь знают, что лучше не приближацо:) без дела:)

копировать

У нас вокруг дома мало мест, а т.к. я поздно всегда приезжаю- обязательно кого-то запираю, оставляю кругом записки с извинениями и тел.
Так теперь на ракушках, где раньше висело "машины не ставить" висит "поставил машину- оставь телефон".
Напишите записку в нормальном тоне. Если оч. надо- пробегитесь по дому - может найдете хозяина.