Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

копировать

Извините, накипело..

Сегодня с утра красненький РАВ4 так поставила одна красавица, что мне пришлось вспотеть, чтоб уехать не ободрав обе машины. Миллиметры...

только отъехал - подрезает нагло!!! на ц-шке еще какая то молоденькая. Лечить не стал, сдержался...но выматерился так, что заплевал лобовое изнутри...!

через 15 минут наблюдаю пробищу на ровном месте где в будни чисто....и аварию - встретились два одиночества и стоят чешут свои две пустые копны - одна рыжая, а вторая блондинка.

звонок на мобильный - знакомая интересуется:
подмигивает грит какая то красная лампачка...типа лампы алладина. Что это? Я грю - масленка чтоль? наверное говорит. Так - глуши скорее!!! Ты давно так едешь? В пятницу говорит началось.
-я ж тебе сказал звонить ПО ЛЮБЫМ лампочкам СРАЗУ!!!
- ну я забыла
- не забудь теперь бабла побольше снять с карточки, движок перебрать недешево стоит


Вот такой денек.

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

копировать

А почему анонимно? Мы вроде всех местных героев знаем.. нас нечего бояться :-)

копировать

Это ваш первый литературный опыт? Ну так себе....

копировать

Ну, масленка загорелась - это ещё не приговор мотору.
Да конечно долить до нормального уровня надо сразу, если конечно масло вообще ушло ( угорело) .

копировать

Афобазол вам в помочь :) Нельзя по таким пустякам так нервничать.

копировать

Если бы умели ездить, то не обращали бы внимания на такие мелочи.
Я вчера садилась в машину перед Московским... Мне часть выезда закрыл жып, другую - девятка. И рядом 3 мужичка стоят разговаривают. Спрашиваю, ваш жып? Нет... А девятка?.... Наша.... Прошу отъехать... Они посмотрели на жып и спросили а не будет ли мешать та машина. Пожала плечами, приблизительно прикинула ширину дырки и сказала не должна. Выехала... И как-то у меня в голове не возникло психануть. Мне проще зеркало сложить при выезде, чем носиться по парковке в поиске водителя.
Уверена, что мужик на джипе так припарковался.... Блондинки паркуются по другому.

копировать

а если лампа алладина загорелась и пищит то не значит что движок сразу, может и датчик просто полетел! а сколько из за мужчин пробок и прочей ерунды вы не видели чтоль? если человек идиот то не важно какого он пола!)))

копировать

вспомнила свою самую умопомрачительную парковку :-D

Поехала я летом на Таганку проведать друга в больнице. Припарковалась в какой-то улочке, огляделась вокруг и проверила, чтобы не было запрещающих знаков и все такое. В общем, как мне показалось, была внимательна и предусмотрительна. Припарковала машину и убежала болтать с болеющим другом.

Когда вернулась, то орали на меня сразу несколько человек :-D Ситуация оказалась настолько идиотской, что осталось только глупо улыбаться :-)..

оказалось, что я машиной заперла ворота инкассаторской фирмы :-О Как меня не убили, не понятно :-).. видимо везучая :-)

копировать

Извините, накипело..

Сегодня с утра черненький Dodge Nitro так поставил один красавЧЕГ, что мне пришлось вспотеть, чтоб уехать не ободрав обе машины. Миллиметры...

только отъехала - подрезает нагло!!! на лансере еще какой то молодец. Лечить не стала, сдержалсь...но выматерилась так, что мишку на панеле заплевала всего...

через 15 минут наблюдаю пробищу на ровном месте где в будни чисто....и аварию - встретились два одиночества и стоят чешут свои две пустые черепушки - один лысенький, а второй с плешкой.

звонок на мобильный - знакомый интересуется:
- Помоги, горит лампочка давления масла, не при включенном зажигании, и не при работающим двигателе, а просто горит лампочка. Уровень масла в норме, что это может быть?
Я грю:
-я ж тебе сказала звонить ПО ЛЮБЫМ лампочкам СРАЗУ в сервис!!!
- ну я забыл (
- не забудь теперь бабла побольше снять с карточки за мой совет, чмоки-чмоки

копировать

5 баллов!

копировать

а то и все 10 :) Браво :)

копировать

Утерла, да? На последнее покусилась!!!!! Все бабы СВО (закрываясь портфельчиком от летящих помидоров, тапок и тухлых яиц)!!!

копировать

ну что вы, что вы, мы добрые... ( подает салфеточку для плешки)

копировать

А мне?

копировать

полотенчика не желаете? махровенькое...

копировать

С утра подъезжаю на своем серебристом РАВ4 на парковку, беру карту, проезжаю за шлагбаум, жду пока откроются автоматические ворота. Сзади подъезжает какой-то мОлодец на черном "Навигаторе" и начинает мне дудеть "ду ду", я ему "автоматичекие ворота открываются, идиот, вон и лампочка желтая мигает, глаза что ли лень поднять". Еду обратно, выезжаю в потоке на главную дорогу на разгонную полосу, вижу в зеркало сзади несется лансер, мигает бешено, думает что он один он на дороге, млин, и педаль тормоза в машине видимо отсутствует, не говорю уж о том что полоса предназначена для выезда машин, подрезает меня и начинает "лечить", мне деватся некуда - справа отбойник, слева фура проезжает, в машине сын,реакция у меня хорошая - жму по тормозам и жалею "доктора", потому что с таким характером и поведением на дороге не сносить ему головы, рано или поздно!
Только отъехала - звонит на мобильный муж, "в пробке застрял",- говорит, "буду попозже", вечером выяснилось что кончился бензин в машине, заглох и толкали до заправки, а говорю "давно бы съездил в сервис, починил указатель уровня топлива и не мучился", а он мне " я и по расходу топлива нормально определяю, не рассчитал только что похолодало".
Или вот объезжал пробку по тротуару, а в него с правой! стороны врезался мужик на шестерке, ГАИ вызывать бессмысленно, будем теперь чинить на свои.
Ох уж эти мужики.

копировать

А почему так лампочка горит? (просто интересно)

копировать

понятия не имею ))) вариант - замкнуло, с этим точно в сервис, я лично не буду клема менять, снимать и уж точно ни друг/ ни муж мне не скажет как это правильно сделать.

копировать

А вы попробуйте замкнуть пару каких-нибудь контактов - увидите, чем это кончится (не факт, далеко не факт, что чем-то страшным), потом будете знать :)

копировать

а оно мне надо? я просто не въезжаю, вот у вас вылетела пломба из зуба, попробуйте, поковыряйтесь там, ну на фиг, ааа? ну есть спецы в этом, ну для чего мне этим заниматься?

копировать

+ мильон! супер!!!!)))))

копировать

ААА! Супер!!!!!!!
Это ваще ЖИЗНЬ называется!!!!!

копировать

:)

копировать

Ну я все понимаю канеш, но заплевать стекло это ваще!

копировать

Приятельница с инструктором 3й выезд в город.

Инструктор: Паркуйся тут на стоянке. Между этих двух машин. (Водители этих машин стоят, курят).
Приятельница: Так страшно!
Инструктор: Не бойся, я контролирую ситуацию!

Приятельница и так пытается и сяк..... аккуратненько....
Мужики бросили курить, сели, перепарковались)))))))

копировать

Продолжение сериала "бабыдуры" не заставило себя ждать;-)

В тему: еду сегодня с дачи, в левом ряду. Ряд идёт со скоростью 120 кмч. Правый движется медленнее. Из него передо мной вываливается лансер, типа на обгон. Я оттормаживаюсь, не в пол, но всё же... Ну, думаю, ща обгонет, и обратно в правый ряд. Ни фигашеньки - он так и едет неторопливо в левом ряду, со скоростью 100 кмч, я вишу у него хвосте, за мной ещё куча народу:-) Ну, думаю, точно баба:-)
В конце концов не выдерживаю, обгоняю справа, гляжу - мужик лет 40, сидит, вцепившись в руль... Чиста-конкретна блондинкО;-)))
Сегодня же - еду по двору, из припаркованного ряда мне прям в бок стартует красненькая хонда джаз, я по тормозам, одновременно на бибикалку, сдаёт назад, пропускает. Ну, думаю, точно баба... Не... мужик:-)
Может, сёння день, не благоприятствующий для мужского, так сказать, вождения?;-)

копировать

Чувствуют мужененавистницу

копировать

Хе-хе, ну канэшна:-))) Чё ж вы раньше-то не сказали, что я муже, так сказать, ненавистница?;-) А то я прям изумляюсь, чё ж меня так посты на тему "бабыдуры" не радуют?:-)))

копировать

Ну, самка ( черной вдовы) тоже с мужчинками общается. Физиология так сказать.

копировать

Хоспидя, какая у вас физиология извращённая:-) Сочувствую искренне;-)

копировать

справедливости ради хочу сказать, что за последние 2 недели количество неадекватных водительниц на моем пути сильно выросло. Я это связываю с тем, что на дорогу вылезли те, кто права получил пару месяцев назад, но боялся водить зимой....за эти месяцы навык слегка подрастерялся, а уверенность пока осталась....:). ну и опять же мужчины многие тоже водят не сильно шибко гут! передо мной сегодня ехал чудак в левом ряду со скоростью 50...и плевал из окна семки! - фуууууууууу!

копировать

Вот плюс многа:-) ИМХО, ну не зависит способность к вождению от пола. А зависит от желания научиться, стажа вождения и культуры человеческой. Бо если челу плЮвать с высокой колокольни на окружающих, то он и на дороге будет вести себя так же, вне зависимости от навыков и умения водить.
Вот настока меня крамольные мысли посещают, что уже даже в мужененавистницы записали;-)

копировать

:). ну что за бред! такие красивые деУшки ну никак не могут быть мужененавистницами ;)! могут только иметь обостренное чуЙство справедливости :)

копировать

О! Ну спс канэшна за комлиман:-)))Однако же, учитывая тот факт, шо старшей сынАчке ужо 16-ый годок, опустим часть твоего поста про "деушку", и оставим про "обострённое чуйство справедливости":-D

копировать

и что? насчет сынАчки :))). у меня подруга мать аж четверых детишек, старшему как раз 16. выглядит прекрасно. просто рано начала заниматься любимым делом ;).

копировать

:-)) Надо подумать, которое из дел, коими я занимаюсь, следует назначить любимым:-))) По всему выходит - мытьё машины:-D Муж грит, что у мну клинический невроз на почве отмывания кузова машинюшки...:-D

копировать

:) и у меня :)) сегодня опять помыла :)).

копировать

И я:-)))

копировать

значит завтра будет дождик ттт ;)

копировать

У нас такая мадам около сада ставит свою машинку то на аварийке, вообще не проехать, перестала ставить, наверное кто-то выругал, или вторым рядом, моей машине сложно проехать, остаются мм-ры.

копировать

+ мильон
повылезали подснежники

копировать

Ага... придумалось определение им:Подснежник - это тот, кто осенью из машины вылезает ( преимущественно по окончании дачного сезона) и поздней весной в неё только садится ( с началом дачного сезона).Возраст оных преимуществнно пенсионно-позднепенсионный.Любят "тошнить" в крайних левых рядах со скоростью 50-60 км/ч, вглядываясь через толстые линзы очков сквозь горшки с рассадой ( осенью банки-сумки с урожаем) и связки досок с помойки на дорогу перед капотом. Дальше они нифига не видят. Обычно покрыты удобрениями, специфическим загаром, мазью от радикулита и матом проезжающих рядом водителей.

копировать

Ну сейчас это и молодые, которые боялись зимой водить))Я ничего не имею против, тех кто только учиться.. Я тоже когда то начинала. Но млин нахера мешать то другим?? Ну едите вы потихоньку ну и едьте.. нафиг строить из ся шумахеров. влезать перед машинами как черепаха??

копировать

К молодым я нормально отношусь, учатся. А вот именно очень старшее поколение.... У них и реакция уже не та, и зрение. Но они грмко кричат ( если их "задеть"), что у них ОПЫТ ...дцать лет и ваще мы, молодые им в подметки не годимся!!!!! Им-то машины очень сложно доставались, не то что сейчас: есть деньга - пошел и купил.... В их времена и движение не такое было, и машины... Но они не хотят это понять и принять, смириться с тем, что они не молодеют год от года... Я НЕ ПРИЗЫВАЮ им хамить, подрезать их! Ни в коем случае!!!! Уважение на дороге превыше всего! Но жаль, что они об этом не думают... Вот и выходит, что их часто поминают недобрым словом.

копировать

меня спереди и сзади приперли двое мужчин. ситуация такая - дорога вдоль домов, и отсек к подъезду. я припарковалась в отсеке, но не до тупика. выхожу утром- впереди уже стоит нива - по следам от колес - ловко преодолела все преграды слева (бордюр), объехала по газону и встала передо мной впритык. сзади встал мужчина на субарке, слегка по диагонали, градусов на 30, но тоже впритык. теоретически - моя машинка пролезает в этот зазор между субару и бордюром, но- если бы не нива. выехать вперёд могу путем сложных туда-сюда. потом назад сдать, не задевая нивы - не могу - траектория не позволяет, в итоге встаю на свое же место. выезжала минут 10, представляю, как ржали соседи с балконов, небось и снимали еще на камеру. смешно, но - я выходила проверяла дистанцию раз пять, все шло на миллиметры. и вот чем мужики думали, когда заперли? хотела уже мужа вызывать, но решила таки сама. непередаваемое ощущение свободы было, когда выехала!

копировать

Так это нормально когда туда-сюда в тесном пространстве, над чем тут ржать? Смешно, когда кто-то туда-сюдакает в месте где можно в одно движение запарковать бегемота с прицепом :)

копировать

я подозреваю, что более ловкий и опытный водитель справился бы быстрее, у мужчин особое видение траекторий)) поэтому мужчинам смешно, когда женщина паркуется или выезжает))а у них вертикальный взлёт у всех, реально.

копировать

если ржали - то мудаки. Такие уроды ещё на дорогу выезжают(

копировать

Всё это туфта! Козлов на дороге море!
И думают они все не той головой!

копировать

Согласна полностью, от пола не зависит.

копировать

нууу с лампой и правда не очень умна.Вы больше не плюйте на лобовое-опасно.Надо юмор брать с собой.

копировать

Автор, я тоже... не мужчина, можно бабой себя не буду звать? НО: я поддержу Ваш крик души и добавлю: ОТНИМИТЕ у всех блондинок красные машинки!!!! Еду себе по главному шоссе в городу, мне зеленый, сворачивает направо мелитишачая шестерка, я набираю скорость, ибо впереди свободно, и поперек дороги выезжает на красный красная машинка, из которой смотрит на меня блондинка, останавливается (!!!!) и смотрит, как я на нее несусь. Тормоза сработали, руль кашкаю своему целовала, ревущих детей сзади успокоила, чуть не влетевшему в меня сзади водиле рукой помахала. А блондинка поехала дальше, через две полосы несущихся на зеленый машин.

копировать

Зачем отнимать? На красных машинках они заметнее в потоке ;)

копировать

я то ж не мужик)) Но меня брат не выпускал на дороги Москвы, пока не понял. что я адекватна на дороге)) Я ездила в своем городе (я из Мо). Машина была куплена осенью в начале. в мае меня выпустили одну)).чуть пораньше я с МЧ стала выезжать в кино, но после 11 вечера)) Но у меня все смотрела мешаю я другим или нет. Ну не вылезала я перед машинами и не ездила в левом ряду.)) Как в шутке, как женщина перестраивается? включает поворотник считает до 3 и перестраивается))))
Я не против ноичков(т.к. все мы учились), но надо быть как то скромнее))

копировать

с осени по май...даааа быстро же Вы научились)))) значит необходимости крайней не было ездить в Москву раньше! а про скромность тут ваще при чем??

копировать

Я не на столько привязана к машине. если честно. от брат будет стоять в пробке до посинения, лишь бы на машине. А мне проще своим ходом за час, чем на машине за 5)) да и в то время у нас киевское шоссе расширялось..И знаете стоять в пробках по 7 часов совсем не радовало. Сейчас конечно езжу, но опять же я машину бросаю около метро. Не могу я выезжать в 6-7, что бы к 9 быть на работе (м тимирязевская))Я наверное лентяйка)))

копировать

Вам явно не везет с бабами. Видимо выбираете не тех. Меняйте окружение :)