Можно отзывы по Мерсу С-классу, 200-2004 г.в.

копировать

Очень нравится...собираю отзывы

копировать

тишина ((((((((

копировать

А что вас интересует?

копировать

Как она технически ..

копировать

Технически скорее всего требует вложений,возможно крупных.Моторы у них любят маслице подкушивать. Запчасти очень дорогие.

копировать

эх жалко-то как ((( а что можете посоветовать тогда?

копировать

как тут можно посоветовать? бюджет у вас какой? и потом нужно понимать сколько на содержание машины можете отдавать.... если бюджет не велик, то уж лучше подешевле и поскромнее купить что-то чтобы не работать только на машину что называется.... лично мое мнение - при скромных доходах я бы уж лучше новую мазду 3 купила, чем ездила на старом мерседесе с приличным износом и вечно требующем вложений.

есть у меня "подруга" такая, которая ездит на Х5 убитом, "день ездит - два в сервисе" это называется... постоянно что-то у нее с машиной по техническому состоянию - то одно, то другое... но она блин "прЫнцесса" - не пересяду говорит на ниже классом и всё тут - ну не бред?

копировать

почему запчасти то дорогие? конечно если с вазом сравнивать то естественно дороже... а если сравнивать с другими мерседесами то не дороже других цешек.

но то что вложений требует - это 100%, ходовая прежде всего думается... без диагностики у официалов тут не обойтись видимо при покупке иначе можно приобрести такой неожиданный "сюрприз" на свою пятую точку в виде немалых финансовых вливаний... что уж лучше новую бы в кредит взяли....

копировать

Игнорировать анонимов - это правильно. :)

копировать

не всегда же (

копировать

Очень дорогой ремонт, электроника ломается всерьез и надолго

копировать

Ну не знаю...Была у меня не С-шка, Е-шка, пригнанная из Германии. Машина была 2001 года, пригнали в 2003 (т.е. 2-х годовалая) Ездила я на ней 4,5 года, ничего совершенно у меня не сломалось ни разу. Меняла только расходники. Больше скажу, продала я ее по доверенности и прошлой зимой, позвонил мне ее нынешний хозяин, чтобы снять с учета. Встретились, ну как спрашиваю? Ты знаешь говорит, еще ничего ни разу серьезно не ремонтировал. Может повезло мне с машиной, но точно скажу, машины тех годов выпуска, мерседесы, не убиваемые были.

копировать

Здорово ) повезло )

копировать

у меня такая с-шка 2004 года,езжу третий год,кроме замены масла,фильтров и прочей расходной фигни ничего не делали,тьфу-тьфу,к слову сказать,есть в наличии мицубиси каризма-2007 года,так на нее запчасти по сравнению с мерином золотыми обходятся(рынок запчастей муж исследовал)
машиной довольна на все сто-у меня версия спорт С230компрессор
буду продавать по осени,но следующая машина-только мерседес!тоже С-шка,но в новом кузове