Подвозите?

копировать

Вопрос к девушкам. Подвозите ли Вы пассажиров, голосующих? И если да то как, бесплатно или за деньги?
Как реагируют на девушку за рулем?
Если можно какие-нибудь истории расскажите, с этим связанные. :)

копировать

не подвожу

копировать

не подвожу.

копировать

Нет.

копировать

Нет.

копировать

Нет.

копировать

нет, не подвожу.

копировать

Вот даже мысли никогда не возникало:(

копировать

Нет

копировать

Подвозила несколько раз не голосующих. 1. Ожидающих автобуса маму с маленькой дочкой под дождем,2. Дедушку мальчика, ходящего с нами в группу в детсад. Тоже сиротливо стоял. 3. Жирную тетеньку (ох как просел мой авто) - но ее жалко стало - она по льду до остановки как раз чапала - туда я ее и подбросила. Денег не беру - я добрая. Но чужих мужиков и вообще голосующих не подвожу. А один раз, правда, напросся ко мне дедуля с палочкой - он опоздал на троллейбус, около остановки мое авто было припарковано. Ну и "сажай", говорит. Еле высадила его - надо было заворачивать, а он все, мол, дальше еще и дальше... вези...

копировать

нет

копировать

нет, пару раз подвозила старушек (безвозмездно) :-)

копировать

не подвожу, они все время за руль норовят сесть :)

копировать

Нет.
Однажды ситуация была. Осень, поздний вечер, проселочная дорога, на обочине стоит девчушка лет 15, голосует. Не остановилась. До сих пор эта ситуация из головы не выходит. Может ребенку помощь нужна была, а я проехала мимо. С другой стороны, кто там за кустом мог прятаться? У самой ребенок в машине. Вот стоило остановиться?

копировать

не стоило, тем более с ребенком в машине, такое участие может дорого обойтись, по нынешним временам)

копировать

неа

копировать

не подвожу

копировать

Подвезла один раз... прокляла все на свете. Стоял на дороге дядечка весьма приличного вида. В плащике, с чемоданчиком, в очках, бородка такая аккуратная. Ну ни дать, ни взять - доктор из дореволюционных времен. А там такое место было, что выбираться своим ходом очень муторно и погода не очень была... Я и предложила подкинуть его до ближайшего метро, которое будет на моем пути. А когда дядечка уже сел я поняла, что он пьяный в попу)) Так он начал требовать, чтобы я его домой довезла (противоположный конец Москвы)... Еле высадила:-D

копировать

подвожу иногда по пути с/на дачу, дорога до трассы км пять, бывает жалко иногда некоторых товарисчей из соседнего садоводства.

копировать

регулярно)) Историй - масса, каждый пассажир своя история. Бесплатно бывает, часто дети стали по ночам ездить. Если денег нет, метро закрыто тоже могу подкинуть..

копировать

в М -нет, а на даче- очень часто, особенно стариков, если еду в М- могу и до М отвести. В сильную жару/холод могу просто одиноко стоящего человека на остановке взять. Денег не беру- это не моя работа. К даме за рулем относятся нормально.

копировать

о, прочитала твою последнюю фразу и вспомнила:
почти каждый пассажир, которого ждешь на заказе (независимо от пола и возраста), садясь в машину, восклицает: ВЫ ДЕВУШКА???
я уж стала смотреть в зеркало с фразой: ну х..знает... с утра вродь была....

А что еще ответишь))))

копировать

уже нет... :-)

копировать

ну или так)))

копировать

Только в исключительных случаях. Например, недавно был случай - автобус сломался, люди топают пешком до следующей остановки, а там неблизко, выдернули из толпы женщину с ребенком... еще раз у дачи женщина голосовала... бесплатно разумеется...
Но вообще, т.к. часто машина полная, посадить некуда, да и спешу всегда, на поднятые руки не реагирую, поэтому иногда проезжаю и думаю - можно было бы подвезти... но уже проехала. Это относится к женщинам с детьми, мужчин точно подвозить не буду.

копировать

Нет, т.к. как правило машина и так забитая (как минимум 3 детей сзади, а на переднем у меня тогда всякие дорожные нужности лежат: попить-поесть-поиграть).

копировать

ОФФ. какая у Вас машина, что 3 кресла назад вмещается?

копировать

Рено Логан

копировать

НЕТ!!! Маняьки они все.

копировать

Всего раз подвезла, девушка стояла с ребенком на руках маленьким. Я ее посадила, спрашиваю куда ехать, а она глухонемая. На бумажке адрес написала, мне как раз по пути было. Она деньги пыталась дать, не взяла конечно.

копировать

Нет! Вечно моя доброта оказывается мне боком...

копировать

один раз подвезла женщину по дороге было, в деревню, она оказалась бухгалтером местного СНТ, поболтали, был бы мужчина, не остановилась бы вообще, да и тут в общем-то по моим же правилам останавливаться не стоило..
из ОЧЕНЬ существенных минусов (для нее) - мадам испачкала пальто, залезая в машину, обтерла порог начисто, наверное не ездила в высоких машинах

но по уму - останавливаться и сажать незнакомых нельзя

копировать

Нет. Запрещенно законом

копировать

Только знакомых: к даче от автобуса идти более километра, жалко стариков.

копировать

Было дело, подвозила женщин с маленькими детьми. Мужчин никогда. Сейчас нет, времени обычно в обрез, некогда куда-то ехать.

копировать

На даче. Если удобный автобус пропустить(ходит 3 раза в сутки), то старикам пёхать 2 км. Их подвозила пару раз...

копировать

Нет. В целях безопасности.
Но однажды на светофоре ко мне какой-то придурок сам сел, перепугалась до смерти (мне 19 лет было), хорошо, он безобдный оказался, но приставучий, еле выгнала. С тех пор не забываю блокировать дверцы, если они это сами не делают.

копировать

Ой-оооой, ужасть какая. А чего он сказал?

копировать

сисьги попросил показать

копировать

мама...

копировать

не )) он не по этой части был, он бред какой-то полный нес и голосу разума не внимал. Короче, безобидный псих, что, однако, совсем не радует, когда не можешь его высадить из своей машины(((

копировать

Я бы визжала точно и руками махала:) И перепугалась бы ппц:)

копировать

ну зачем же психов пугать ) я вообще тихая была и застенчивая. И испуганная. Просто настойчиво предлагала выйти вон. М-да...

копировать

Ну это примерно как мышь, вопли сами от страха:)

копировать

а хотелось шоб по этой части? понимаю...(вздыхаИт)

копировать

ага, всю жизнь мечатала о маньяке в машине, а тут такая возможность... и так неудачно )))

копировать

да ещё в собственной

копировать

нет!

копировать

подвозила маму с малышом, бесплатно есессно
предложила подвезти подороге с дачи теточку нагруженную сумками, но она начала настаивать на подвозе подруги, а у меня сзади дете сидит и сажать к нему никого не желаю...не стала их подвозит в общем

копировать

Не подвожу. Вспомнила историю - мы к дому подъезжали, по дороге нашей тетечка шла. Там вблизи ни одной остановки. Я мужу говорю ты нас высади, а сам вернись, довези человека. А то как же она там - одна, в темноте. Он не особо хотел, но вернулся, подвёз... Бомжа оказалась :) Всю машину нам провоняла.

копировать

Да. На даче. Бесплатно. Обычно от торгового центра до нашего поселка женщин с детьми/сумками или стариков.