Как выбрать автоинструктора?

копировать

Хочу побороть свой страх перед вождением. Как выбирать инструктора - их столько разных в интернете? И цены тоже совсем разные. Есть 225 руб. за час, есть 600 за тот же час.

копировать

Только пробовать кататься с ними.Выбирать самого терпеливого и дающего полезные советы,а не "пофигиста".За час езды бензина нажигается больше чем на 225 рублей,это какая то профанация.

копировать

Как имеющая опыт общения с 6 инструкторами, могу сказать одно - при первом общении обратите внимание, получает ли он удовольствие от своей работы, если его хоть что-то напрягает, раздражает, на что-то жалуется, уставший - прощайтесь сразу, с профи вы научитесь быстро и с минимальными нервными затратами, остальные - выброшенные деньги и время, мне так 2 раза повезло, с последним после 8летнего перерыва, связанного с аварией, я не заметила момента, как самостоятельно начала ездить. Не стесняйтесь по-прощаться, если хоть что-то не устраивает. В деньгах 800 р стоил автомат альмера, 1000 р автомат Х-трейл в прошлом году, на автодром вы и сами за 500 р можете заехать, чтобы освоиться.

копировать

у меня 3 было. Надо пробовать- с кем комфорнее- с теми учиться. Первый был инструктор мужа- он его всем хвалил, а я с ним не могла- он крикун был, а я на повышенных тонах воспринимаю с большой задержкой :-),хотя мужик был знающий.

копировать

искала по сарафанному радио - то есть чтобы девушки/женщины прям горячо порекомендовали. Порекомендовали. После 12 занятий - села за руль своей машины и вот уже 7 лет за рулем:)) благодарна ему очень:)

копировать

через знакомых искала себе. От школы не понравился. Я платила очень дорого 1500 за 2 часа (правда не помню академических или обычных), зато инструктор супер.

копировать

вы территориально где?:) мой классный...

копировать

ЮВАО - Марьино

копировать

у меня в свао... просто великолепный человек. нашла его по интернету (именно по откликам )...не по знакомствам..и могу много писать о нем, Но боюсь как реклама будет.Но все отклики на него в интернете - не пустые слова! Все правда.