блин

копировать

сегодня меня резко подрезала машина, дала по тормозами и позади идущий на полном ходу (благо скорость не большая) въехал мне в зад :( хорошо, что ребенок в кресле был, хорошо, что я пристегнутая, а САМОЕ интересное: у меня только пыль с бампера слетела, а у него весь перед разбит - разъехались без ГАИ - у меня повреждений на машине нет, у него ремонт за свой счет... все хорошо, но когда приехала домой, то стала болеть шея и как-то боль усиливается, но терпимо... это к врачу или нормально и само пройдет? кто сталкивался - напишите?

копировать

Защемление позвонков могло случиться. Я бы к врачу сходила, и ребенка показала бы тоже.

копировать

ребенкА 8 лет говорит, что ничего не болит и она даже не исугалась, а вот у меня какое-то томление в голове и шея болит как-будто "надуло" с двух сторон

копировать

Сходите-сходите, лишним не будет...

копировать

Хлыстовая травма, погуглите. К врачу обязательно, и ребенка желательно тоже.
Кстати, крайне маловероятно чтобы у вашей машины не было совсем никаких повреждений если у второго разбит весь перед - возможен неприятный сюрприз в виде скрытых повреждений.

копировать

+много и насчет врача и таких вот сюрпризов.

копировать

пошла гуглить :( а у машина реально никаких повреждений: оказывается у меня какой-то "правильный" бампер, а у того мужика нет :)

копировать

На то что под бампером вы смотрели?

копировать

Ваш "правильный" бампер спружинил. Но из-за этого могут быть внутренние повреждения:(

копировать

Растяжение связок,пройдёт через пару дней.

копировать

бампер сыграл но уехали Вы зря. Скрытых повреждений может быть не мало

копировать

К травматологу и рентгенограмму шейного отдела как минимум.

копировать

Если опустить вопрос шеи, то сгоняйте в сервис, возможно у вас скрытые повреждения. Зря не оформлялись.

копировать

ой как зря вы уехали.когда то моему тогдашнему пассату дал другой пассат в зад. внешних повреждений у меня не было, тогда как злодея на эвакуаторе увезли..но я все честно оформила и ремонт ингоссу тогда тысяч в 30 обошелся точно. машину мою растягивали так как ее в сторону повело где то там внутри и снизу и меняли какие то внутренние фигни под бампером. в ощем было очень обидно, но была каско и это облегчило мои душевные муки.
шее вашей скорейшего выздоровления!

копировать

надо идти к врачу обязательно. у меня было смещение шейных позвонков :(

копировать

Как-то вы по глупому всё сделали.

копировать

отчитывыюсь: вчера вечером съездили в травму - нашли у меня ту самую преславутую хлыстовую травму, прописали какой-то воротник шанца (купили в ортопедии)его носить месяц, машину муж сегодня повез на сервис - результаты вечером... А вообще ВСЕ сказали мне, что я "овца" :) потому что надо было по-любому оформлять :( А я так обрадовалась в тот момент, что все без травм и машина цела, что вообще ни о чем не думала - урок на будущее будет... СПАСИБО всем за поддержку!

копировать

Поправляйтесь. А ребенка врачу показывали?

копировать

Опыт водкой не зальешь. Выздоравливайте!