Выплата по ОСАГО. Ресо или Ренессанс

копировать

Выбираем в какую страховую обратиться после ДТП (нашу или виновника). Может кто получал от этих компаний выплаты? В какой должны лучше оценить- посчитать? Спасибо. Грущу...

копировать

Лотерея, не угадаешь. Я б в свою СК пошла и просила бы направление на ремонт, а не деньгами.
Не грустите. Отремонтируете, будет как новая.

копировать

А по ОСАГО направляют на ремонт?

копировать

Нет.

копировать

чегой-то я решила что речь о каско идет. вылетело из головы, что по осаго тоже можно в свою страховую обращаться.

копировать

По ОСАГО все плохо считают. В среднем по больнице РЕСО лучше, чем Ренессанс, но в любом случае будьте готовы к тому, что для получения адекватной выплаты придется озаботиться независимой оценкой.

копировать

РЕСО- у них только только разогнали юр. отдел, набрали пару новых и гласят что пока политика компании платить. Пока соответсвует..Буксовавшие дела ( уже судебные) на удивление быстро пошли и на одном ушли в мировое.

копировать

хм, инетерсно, что будет сейчас в районке с ресо - судиться будем по разнице в оценке и соответственно в возмещении

копировать

Вы уже подали? Мне уже спортивно интересно кому отдадут..ибо мадам Родионова как то не адекватно себя ведет последнее время..раскидывает дела как вздумается. То есть вот я иду в процесс к ней, а по факту оказывается что дело она передала кому то там..

копировать

да, подали, пока Родионова числится в наших судьях ))) а чего это онаа раскидываетдела по Ресо, если она одна их должна рассматривать )))))

копировать

а вот так))ничего она никому не должна) и легко можно обнаружить дело к примеру у Цывкиной или Садового)Ну назначает она феноменально)) родить можно пока она назначит..3-мя неделями с момента подачи даже и пахнет

копировать

как вам требование предоставить оригинал доверенности через экспедицию, иначе не назначит ?)))