Где помыть собачку?

копировать

Где тут автор топа про мадам с собачкой на руле? Я сегодня видела еще одну любительницу, до сих пор пребываю вшоки.
Значицо, едет машинка красного цвета, ни с того ни с сего резко оттормаживается, посреди дороги (Волоколамское шоссе) выходит, достает из машины собачку, ставит ее на крышу! и начинает поливать водицей. Все это в средней полосе ни разу не рядом со светофором или каким-либо другим пунктом обоснованной остановки.
Вот это я понимаю пафос, а то, подумаешь, собака у нее на руле, тут вон оно че происходит:)

копировать

Собачка "вскипела", что ж поделать. :D

копировать

Да, собачку жалко канешна:), но мужики мимопроезжающие просто в ауте были, многие от такого просто остановились и смотрели:)

копировать

У мадам мозги вскипели впридачу. :)

копировать

Заметно, странно, что она себе на голову не поливала..

копировать

Да абдолбанная она наверное. сейчас таких на дорогах много. иного объяснения я не вижу.

копировать

не, у маленьких собачек слабое сердечко, они жару плохо переносят, а от климата простывают:) подобные дамО так любят своих маленьких собачкоФФ, шо готовы пренебречь даже собственной безопасностью(не говоря уже о безопасности окружающих, они подобным дамО малоинтересны:)), чтобы спасти своего маленького друга:)

копировать

Странные какие-то собачки, че они от климата то простувают, пускай в пальте ездют что ли... У меня кошандрия летит под климат, стоит только его включить, ложится и шерсть свою метает:)

копировать

да они жертвы селекции, тупиковая ветвь эволюции.
одержимые собачники-заводчики себе развлекалово придумали - разводить нежизнеспособные организмы на потеху гламурным дурам

копировать

Ну ваще мне тоже нравятся собачки и вообще все пушистое, но купать их на машине мне б и в голову не пришло. Я даже никак не заведу себе, боюсь, что умрет от скуки, меня дома не бывает..

копировать

А, ясно. тогда автохолодильнек надо. А вообще в жару если у дамО такая собачка, то наверное уж кондей в машине должен быть....

копировать

Гм...а кондиционеры в этих крутых авто не предусмотрены?

копировать

Собачки простужаются от кондиционеров :-)

копировать

А кто сказал, что машина была крутая? Я даже сама не знаю, что там за машина была, за собачкой было как-то незаметно..

копировать

да обблевалась ее собачка просто, и хозяйку свою уделала. и на ручках за рулем ее везут потому, что в любом другом месте ее укачивает. :)

копировать

На фига козе баян, спрашивается. :) Еще и выгуливают своих шмокодявок на детских площадках постоянно, считая, что раз куча маленькая, то никто не заметит, блин, достали.

копировать

Однако.. Такого объяснения мне б и в голову не пришло, отстала я от жизни:)