Парковка в парке им.Горького

копировать

1 июня на праздник хочу сьездить с детьми в парк им.Горького,но вот не знаю найду ли там место для парковки.Там вдоль дороги сейчас можно парковаться?может кто-нибудь знает куда лучше машину припарковать???Спасибо.

копировать

лучше на метро

копировать

Я раньше заезжала с Ленинского (после Первой Градской б-цы) в переулочек, который идет к Москва-реке мимо ресторана Времена года и пешеходного моста. И парковалась прямо в парке на парковке. Только въезд в этот переулочек до прошлого года был вообще бесплатный (если в парк, деньги брали официально за входные билеты уже в самих воротах парка на набережной). Теперь там деньги не берут, а вот охранники больницы (хотя может они к больнице отношения и не имеют) берут деньги за въезд под шлагбаум с Ленинского.

копировать

там прямо напротив главного входа парковка. мест много, но не знаю что 1 числа будет. если по садовому внешнему ехать с моста крымского, съезжаете к парку направо и там если проехать в сторону реки обычно места бывают.

копировать

прямо перед центральным входом есть стоянка(по крайней мере 6 марта была))).А так вдоль забора и на Ленинский...

копировать

На Ленинском нельзя парковаться, это кормушка для эвакуаторов - ежедневно увозят десятки машин на штраф стоянки. Лучше напротив Парка Культуры перед ЦДХ - там есть довольно большая бесплатная стоянка. А так вдоль Крымского Вала в два ряда - со стороны проезжей части и на тротуаре, еще можно заехать в узкий служебный переулок между Парком Культуры и "МИСиС", там тоже бесплатные стояночные места.

копировать

она вроде описывает не парковку на Ленинском, а маршрут до официальной парковки в Парке Горького. Туда если заехать, то можно спокойно машину оставить. На счет платного въезда под шлагбаум ничего не знала, очень жалко. В прошлом году проезжала бесплатно.