Лоханулась

копировать

ООООООЙ!!!
Как же я лоханулась! Блин! Стыдобища!Хоть тут анонимно расскажу, муж потом пол жизни подкалывать будет.Еду тут вечером домой. Злая, на работе нервы взвинтили, на дороге урод подрезал и вообще ПМС у меня в буйном цвету.
Заезжаю в правый карман на разворот, еще правее самые быстрые по обочине прут и лезут. Простояла минут 15 в пробке, подъезжаю к карману, еще правее с бензоколонки подъезжает газель, включает поворотник и просится в мой ряд. Ну, думаю, не по обочине же пер, с заправки выезжает, пропущу. Пропускаю. За газелью на расстоянии пары метров тащится старая развалюха деу нексиа. Уверенно так тащится, подразумевая, что я его тож пропущу. и нагло так влезает мордой передо мной. Мой мозг взрывается справедливым негодованием, я решаю не пускать, беру левей и, резко его объезжая, вклиниваюсь между ним и газелякой. Он резко тормозит. Так-то тебе-думаю с победой в безмозглой башке. Включается зеленый на разворот, все едут, газель стоит. Я фарами-стоит! Я сигналом-стоит!!! Я матом в окно-СТОИТ!!!Кое как пытаюсь слева ее объехать, мужика какого-то резанула, вклинилась левее, на разворот не успела, кАнешно.Стою. Догоняет меня газель, а за ней мужик на деу НА ТРОССЕ!!!! И смотрят на меня большими пребольшими глазами! !@#$$%^&&** Йоп!!! В эти минуты, стоя на светофоре я поняла что значит выражение "провалиться сквозь землю"!
А мужики все смотрели и смотрели.........

копировать

Спасибо, повеселили:-))))
Желаю всё-таки быт повнимательнее на дороге:-)

копировать

Да уж! Тоже посмеялась, ну уж лоханулись так лохнулись! ;)
Вывод главное для себя сделайте правильный : опыт никогда не помешает, даже отрицательный. Удачи!

копировать

забавно, но все бывает, я бы тоже со стыда провалилась :)

копировать

Могу себе представить, ЧТО они о вас подумали :))) А они чего аварийкой не моргали?

копировать

да они может и моргали, а она думала что поворотник?

копировать

Низзя при повороте направо включать левый поворот. Не будут люди в блуд вводится.

копировать

"еще правее с бензоколонки подъезжает газель, включает поворотник и просится в мой ряд"
где ж тут поворот, непонятно под каким углом подъехала, и все такое, если параллельно, то это перестроение.
ну я вроде поняла про что вы, так вот в Москве с этими поворотниками сложилось))

копировать

Так тягач не должен ехать с аварийкой, а ведомого можно и не увидеть.

копировать

нет, не моргали, они видимо только-только зацепились:-)

копировать

:)))))) ржу :))))

копировать

Классика :))) Вы какой-нить извинительный жест им не соорудили? :)

копировать

Когда они на меня квадратными глазами смотрели, я настолько оху@ла от самой себя, что думала об одном-как бы побыстрей убраться оттуда, соотвественно я тупо глядела вперед и проваливалась, проваливалась под землю. И еще красная как рак была. Какой уж там жест соорудишь:-)

копировать

Не парьтесь, как-то в автосообществе читала аналогичную историю в исполнении мужика :)

копировать

я бы то же мужу не рассказала:-)

копировать

Спасибо, повеселили:-))))

Бывает, не переживайте:-)

Извиниться, конечно, стоило. Зато теперь и мужикам есть что рассказать.

Аналогичная история в НИжнем Новгороде была с тремя ПАЗиками. С той лишь разницей, что там третий таки смог влезть:-)

копировать

Я как-то при перестроении пыталась влезть между двумя машинами на тросе, тоже водитель ведомой машины очень удивленно на меня смотрел :-) Но это все фигня по сравнению с тем, как я переходила дорогу через стоящие в пробке машины и, не заметив этот проклятый трос, споткнулась об него, упала и разбила себе коленку :-) Вот там я реально готова была сквозь землю провалиться.

копировать

Ой, ну это еще круче :)

копировать

Сцепка помечена д.б. красными флажками, не менее 2х ...

копировать

Прикольно :))))
Я как-то наблюдала картину тоже забавную.
Пробка очень плотная в обе стороны, мы в левом ряду, стоим.
На встречной стороне дороги четыре ряда.
Картина такая: в их втором ряду стоит газель, прямо за газелью стоит машина, длинная такая, по-моему тойота старая, с длинной мордой. В машине девушка, естественно блондинка :)) симпатичная, окно открыто, музыка, она поет, в зеркало на себя смотрит, ждет, когда газель поедет...
Левый ряд тронулся, третий тоже ползет тихонько - она стоит. Все едут - она стоит. Занервничала, начала озираться... те кто стоит за ней тоже ничего не понимают.
В итоге не выдержала, вывернула руль направо, включила поворотник и... с хрустом раздавив треугольник аварийной остановки уехала по третьему ряду.
Оказывается газелька была сломана совсем, причем даже аварийкой не моргала, водитель выставил знак, а девушка его не заметила и практически наехала на него.

копировать

:):):) А трос вы им того? (шутка) Вот мужики-то обалдели :)
Не переживайте, ну чего не бывает.

копировать

ну когда же бабы на дорогах перестанут быть бабами, а станут водителями....

копировать

автор, не переживайте. "меня" как-то соседи решили с толкача завести зимой, а машина не едет, мы с ними вдумчиво так обсудили, что как-то сильно все замерзло за одну ночь. в обчем машина была на ручнике :dash1

копировать

У меня тоже случай с ручником был. Выезжаю со стоянки из узенького переулка и чувствую, с машиной что то не так. Впереди мужик заехал в переулок и просит меня прижаться, чтобы он проехал. Я пытаюсь сдать задом и не могу - машина не едет. Я уже вспотела вся, мужик вышел, спрашивает в чем дело. Я говорю, посмотрите, на что я там сзади наехала, что оно мне ехать не дает. Он посмотрел - не ничего. Я как газанула назад, машина запрыгнула на бордюр со страшным ревом (бедняжка моя :(). Мужик проехал, я пытаюсь ехать в нужном направлении, еле ползу. Проползла метров 200 и... посмотрела на ручник. После этого весь день меня колотило неподецки.

копировать

а чего колотило-то? :-) Покажите мне хоть одного водителя, кто ни разу на аварийке не ездил... :-)

копировать

Я однажды проехала на ручнике метров 500, только потом сообразила, что на ручнике машина стоит.. Хотя не поняла, в чем проблема. Может ручник подтянуть надо . Хм.

копировать

я тут зимой оч торопилась выбежала, завела воткнула передачу... вперед не едет а назад еле еле... я уж начала в сервис звнить думала коробасу капец пришел. ан нет... очухалась и поняла что с ручника не сняла:( авца.

копировать

500 м...
я как то пару км ехала, на ТТК выезжаю, на газ жму, а она до 50 разогналась и не хочет больше.
вот такой ручник. ну и я не лучше.
первый и последний раз правда.

копировать

От стыда :) И от чувства вины перед своей микрой - чуть малышку без ручника не оставила.

копировать

Про ручник.... Сидела в машине на парковке в ожидании приятеля. На соседнем месте цитрон, большой какой-то, ценный. Садится в него девушка, оченнь независимого серьезного вида, заводит и плавно трогается назад. Цитрон ниедет, а неторопливо задирает ж..вверх. Девушке сильнее жмет на акселератор, ж задирается все выше. Я, такая же лошара, сижу-наблюдаю и офигиваю (и про себя думаю, что какая ж я маладец, что не стала в свое время связываться с этими пневмоподвесками- оно они какие Глюки выдают))) Девушка несколько минут плаааавно раскачивала взад-вперед (суперр-ручник держит на все 100), потом все ж додумалась :)

копировать

хорош ручник! :):):):))

копировать

да, я хорошо посмеялась!!!!
блин, в такие моменты думаешь - вернуть бы тонировку передним окнам!!!!!

копировать

чета где то я этто читала уже) По ходу не редкость))