Мазда 3 -посовеуйте

копировать

знакомая предлагает купить у нее машину в связи с покупкой новой.
Мазда 3, 2007 г, пробег около 80 тыс. 2л., механика. цена- 360 тыс руб.
машина была у одной хозяйки, без аварий, есть небольшие царапинки, вмятины. обслуживалась в сервисе.
что посоветуете?

раздумываю, потому что хотела изначально автомат..
но реально на авто ру или в салонах -за такие деньги либо машины более подержанные, либо модели попроще, и объем двигателя меньше.. да еще неизвестно кто на них ездил и как.

копировать

Эмм... Раз это не то, что Вы хотели, зачем это покупать? Чесслово, мне непонятно, из каких соображений можно купить ненравящуюся вещь, пусть даже задешево.

копировать

объясню - я как и все училась ездить на механике, потом совсем немножко ездила на автомате. По сути - механика для меня это не критично, просто автомат я хочу -потому что это удобнее и проще в вождении))
но если выбирать между хорошей машиной с механикой и машинкой "так себе" , но с автоматом - десять раз подумаю. опять таки -есть пример -многие мои подруги ездят на механике и ничего, привыкли!))

копировать

Знакома с 2-литровыми Маздами третьими на ручке. Взяла бы наверняка, да еще и за такую цену:) (при прочих данных о хорошем состоянии;)).
Не гоняйте тока[-X

копировать

Цена просто шоколадная, продала свою примерно с такими же характеристиками, правда полгода назад, гораздо дороже.

копировать

странно что вы вобще раздумываете?)))) если все так как вы написали,цена ооочень привлекательная....телефончик подружки не дадите? я заберу)))) передпродам в тот же день как минимум на полтийник выше.....

копировать

ха-ха-ха)))) ну нет уж!

копировать

вчера был тест-драйв)) неожиданно для себя - механика далась мне без труда)) я ожидала будет хуже.несмотря на долгий перерыв-с момента обучение в а/ш. это и было мое главное сомнение.

на машинке - есть кое-какие дефекты- трещина на бампере после падения снега с крыши, две небольшие вмятины по бокам и одна небольшая на багажнике. еще лобовое стекло с трещинами. специально ничего не меняли к продаже, чтобы все дефекты были на лицо, без скрытых моментов.
в общем -беру ))

копировать

А я свою за 420 продаю подруге....Правда автомат 1,6, по докам декабрь 2007, 50т.км пробег, бампер передний поцарапан, небольшая царапина на двери....Только что с ТО., Видмо я явно продешивила...

копировать

Мы продали в марте Мазду3 2006 года за 400 тысяч... большой пробег был (из-под юр.лица):) и механика... и то, считаю, что дешево - отдали сотруднице...
Хорошая машинка:)