Ярославское шоссе.

копировать

Добрый день!
Два дня назад 2,5 часа я потратила на проезд 13 км дороги по Ярославке, где теперь ремонт четырёх мостов. Время непробочное было

http://top.rbc.ru/society/15/06/2011/600697.shtml
РБК рекомендует объезжать по Старо-Ярославскому шоссе. У кого-нибудь есть опыт? Хорошее? Вообще имеет ли смысл туда соваться?

копировать

Я живу в Хотьково, объезжаю по старой ярославке, через дер.Репихово, выхожу как раз у дома практически. Дорога ничего, по времени занимает минут 20-25 (на 10 минут больше чем напрямую).

копировать

о, я тоже в Хотьково )) Спасибо, попробую так

копировать

Вау! У меня дача тоже в Хотьково :)

копировать

+1
тоже те края)

копировать

этот ремонт после города Пушкино?

копировать

да, после

копировать

спасибо,тогда нам не так страшно :)

копировать

живу в Ивантеевке уже 10 лет и не понимаю,где это старо Ярославское шоссе... :(

копировать

У вас наверно есть выход в интерне, наверно есть возможность карту через поисковик открыть. Там прекрасно видно её левее основной ветки ярославского шоссе начинается прям перед Пушкино. В районе Лесного опять вливается в Ярославку. Далее в Районе Софрино опять раздваивается.

копировать

хе..узнала..я по нему оказывается ежедневно езжу (выезд с Ивантеевки на Москву по короткому участку стар. Ярославки :)

копировать

Дорога нормальная,но если впереди кто-то едет с маленькой скоростью,то мало мест где обгон разрешен.И за лежачими полицейскими надо следить,ни везде есть предупреждающие знаки.

копировать

Девочки. А как попасть на это староярославское шоссе? Ведь ужас-ужас конкретный из-за этого ремонта...

копировать

можно в Пушкино (второй въезд - после поворота на Красноармейск) зарулить - на круговом сразу первый выезд направо - и вот вам оно - староярославское:-)

копировать

Спасибо,добрый человек!!! Скатаюсь на разведку в выходные!!!

копировать

не за что:-))) пока она совсем пустая в той части про которую я вам написала:-)))) Тока она не полностью дорогу главную дублирует - где-то, говорят заканчивается и потом уже справа от ярославки (в область) начинается:-)