Куда скинуть фото нарушения ПДД

копировать

Куда можно скинуть фото автонарушения, чтобы был эффект. Есть какая-нибудь служба доверия у ГИБДД он-лайн или типа того. На сайте не нашла

копировать

Я вот задала такой вопрос на сайте ГИБДД ( в Моск. обл.), и ссылку на фото , пришел мне ответ, что мол чапайте и подавайте заявление. А мне это надо, я им машину угнаную нашла, а они ((( короче написала им всё это в сердах, но ответ мой прочитали и удалили.

копировать

вот тверской хубернатор тоже про чкрвяков в писче кремлевской в сердцах написал в твитере, а его уволили. А могли бы и того, как буданова. Такшо Вы поаккуратнее с такими заявлениями )))))))

копировать

Да не было громких заявлений :-) во дворе пригнали ночью машину, обокрали, бросили её наперекосяк дороги... я её сфотографировала и отправила сообщение на сайт с просьбой проверить номер на угон, но меня любезно послали к ним притащиться и написать бумаженцию. Хотела помочь, то тратить своё личное время на бюрократию и выполнять их работу не буду ( об этом и написала в повторном ответе).Всё!
Машину правда всё же убрали со двора спустя 3 месяца, техник- смотритель дома нашего видимо пожаловалась.
А вот если бы работникам ГИБДД доплачивали к зарплате , за каждую найденую в угоне авто, то думаю приехали бы быстренько.

копировать

надо было в милицию звонить.

копировать

позвонили бы в О2 и инспектор приехал бы к Вам с участковым уполномоченным. Делов на 10 минут без выезда в отдел

копировать

)))Я рабочий человек и ждать когда приедет участковый, чтобы ему сообщить и показать что и где , времени нет. Им и так всё на блюдечке приподнесли, сфотографировали и на сайт отправили, но увы у нас в стране такие методы " бдительных соседей" на действуют.

Так что автор, звоните в 02 или ГИБДД и идите писать бумажки, потом станете свидетелем в суде.

копировать

а я не автор) но преценденты были

копировать

С удовольствием стучал бы на тех, кто по обочинам рысачит каждые выходные, только вот не надо это никому.

копировать

мож в гаи пойти работать? )))))