Автокредит

копировать

Понимаю, что муторно. Но где, в каком банке, самый выгодный? т.е. меньший процент и страховка где хочу, а не по договору в определенных страховых компаниях. Работа постоянная, поручители, доход по 2 ндфл - все сть (Москва) :) планирую брать 1/2 от стоимости машины - около 400 тысяч.

копировать

а не легче обычный потребительский взять? я лично так делала. но я изначально каско делать не собиралась, и для меня это был основной аргумент против автокредита

копировать

не легче, потому что % на потребительсукие значительно выше, а сумма немаленькая - планирую взять около 400 тысяч.

копировать

первый взнос на авто будет у вас? тогда проще узнавать непосредственно в салонах, или кредиты по конкретной марке авто.

копировать

1/2 - т.е. тоже 400. в сбере сегодня была - сказали потребительский 24% - по моему это грабеж.

копировать

кстати потреб. кредит в СБ выгодный достаточно. процент на такой уж и большой.

копировать

у меня потребительский под 16%. Конечно если у вас большой стаж вождения и если вы ее так и так каско страховать планируете - так да, лучше автокредит.

копировать

стаж не очень большой - 6 лет, но я всегда страхую - но по выгодным тарифам, а не по договору, там иногда и страховая прописана, а мне выгодно у родственников :). у Вас потребительский в СБ?

копировать

у меня потребительский ВТБ 24. Самое интересное, что они мне сами позвонили и предложили его ( у меня в ВТБ зарплатная карта), и это предложение пришлось как нельзя кстати. Недавно также под 16% банк Москвы предлагал, но там сумма была ограничена 310 тыс. Мы брали автокредит один раз - мужу авто покупали, денег не хватало. В договоре было прописано порядка 10 страховых компаний. Но стаж у него маленький, да и вообще мы каско не хотим. Скоро год истекает, вот теперь гасим его в спешном порядке

копировать

Link надеюсь поможет. поиграйтесь. мне помогло.