Международные права

копировать

Для получения МП требуется медсправка. Стала искать и оказалось, что теперь есть 2 вида - старого и нового образца, естессно по цене различаются и зачастую пишут что надо еще принести справку из ПНД. Вопрос тем, кто недавно получал такие права - какая справка все-таки нужна и в что насчет ПНД?

копировать

В МРЭО пофигу, старый или новый образец. Посмотрите в Здоровье, я недавно ссылку давала, где за 800 руб. делала новый образец (там старый столько же стоит). Справка эта (и старого, и нового образца) имеет отметку о посещении вами и НД и ПНД.

копировать

Спасибо за ответ, гляну.

копировать

А можно повторить? Ааа!?
Что-то не нашла в здоровье :dash1

копировать

http://spravkigai.ru/sec2.php?s_uid=195&par_uid=192
Я делала именно там, в Спасоналивковском. Но, думаю, что у них в разных точках одна цена и такое же отношение.

До них меня просто взбесил клоповник ака мед центр "Знахарь" рядом с работой, где по телефону мне на неоднократные уточняющие вопросы о цене отвечали 700, а по приезду оказалось 1200. Из принципа послала их на хуй прямым текстом и уехала, сделала за 800 в Спасоналивковском:)

копировать

Скажите, а они справки нового образца дают с психо и наркологом? Можно ли где-то получить эту справку нового образца со всеми печатями, чтоб не ехать потом еще по этим двум инстанциям?

копировать

Ага, нового, с посещением НД и ПНД (мне это как раз важно было, никуда мотаться я не собиралась). У меня даже руки посмотрели и спросили, не страдал ли кто в семье психическими заболевниями:D

копировать

J? большое спасибо за ответ! Пойду им позвоню! А то мне тоже не улыбается ехать еще за печатями.

копировать

Подскажите, скоро мне на замену обычных прав. А могу сразу и международные сделать, продляя старые? Старые можно размера пластиковой карточки получить или уже нет?

копировать

адрес не поскажете?