Угрожают. Хелп.

копировать

Работаю в жилом доме на 1 эт. (Управление соц.защиты), машину ставлю где придется, сегодня ставила, там где тыщу раз ставила до этого, где каждый день ставят разные машины (окна выходят на это место), подъезжает БМВ лохматого года 29 регион, ставит рядом (параллельно), дама, около 100 кг., выходит с пассажирского сиденья и бьет дверью по моей водительской, вежливо! спрашиваю что случилось, на что она начинает говорить какая я с..ка и с угрозами пытается открыть мою дверь-она заблокирована, орет чтобы открыла, когда понимает-не открою, звонит куда-то по телефону называет мой номер, потом бежит в управлении со словами "я знаю ты там работаешь", в это время водитель намахивается на меня (машину) пакетом с продуктами, я тронулась в его сторону подгазовывая, он отшатнулся и я уехала. Меня трясет до сих пор. Они живут в этом доме, я их видела, они как-то бросаются в глаза. Боюсь:1.за себя; 2.за машину (не знаю за кого больше)
Что они могут сделать? Что я могу?
Жалею об одном, надо было милицию вызывать.

копировать

купите видеорегистратор, или с телефона снимайте их угрозы и вызывайте милицию. можете ДПС завтра вызвать, сказать, что они долбанули по двери и скрылись с места ДТП)

копировать

меня обескуражило, что они начали снимать мой номер и меня в машине))) я тоже достала тел. правда сфотала только номер...тел. новый у меня...пока трясущимися руками нажала куда нужно... Я переживаю, что они испортят машину пока я не увижу((((

копировать

Наверное это борцы за места у дома.
Воюют против приезжих "работающих", которые занимают места.
Я их слегка понимаю, теоретически, но методы у них быдляцкие :(
А можно подробнее, что за место, где Вы встали?

копировать

Так автор же написала: "машину ставлю где придется, сегодня ставила, там где тыщу раз ставила до этого, где каждый день ставят разные машины"
Поэтому совсем непонятно, что они хотели:mda

копировать

Ну, можа они там все дружно ставят на газон и им кажется что все ок?
У нас, например каждый день ставят на выезде, и ставят и ставят, а один раз выйдет какой-нибудь долбанутый из дома и скажет что-нибудь.
Ну или если действительно нормально ставит, задолбались жильцы, шо приедешь днем к дому, а поставить и негде :) Вот и психанули :)

копировать

Безусловно, для любого психического припадка есть какой-то повод;) Но если все же исходить из того, что что-то конкретное заставило их проявить агрессию, то непонятно... Во всяком случае из поста автора.

копировать

Если они жильцы, то фигли 29 регион на машине. По доверенности из Архангельской области машинку пригнали? Маловероятно, скорее всего просто понаехавшие. Да и машину они поставили, значит место было.

копировать

У меня в доме на первом этаже ФСС, напротив налоговая М.О., я сто раз посмотрю, чтоб не мешать никому. http://eva.ru/R13pv
Не умею вставлять фото, поэтому схема в паспорте.

копировать

ыы.
собакевич прикольный :)
Судя по схеме - нормальное место.
Я когда тока купила машину, в один из дней заезжала во двор, на меня напала бабулька из дома :)
Перегородила въезд своим телом и орала "надоели тут ездить, в свой *** (название конторы за домом). Проваливайте отседова". Пришлось назвать одну заветную фамилию коренного жильца дома. Успокоилась, но долго стояла и следила, куда я пойду из машины. Отследила как ключ достаю и захожу в подъезд :)

копировать

нормально запарковались имхо...

копировать

Самое главное понять чего именно они хотят. Может дело и не в стоянке вовсе. А конфликтов надо избегать,у нас в доме психованный жилец плеснул бензина на шумящую по ночам молодёжь и спичку кинул,парень сгорел заживо,жуть.

копировать

29 регион это вообще кто? Понаехало.

копировать

Архангельская область

копировать

А Вы не въезд в ракушку заперли? Я в чужих дворах всегда свой телефон под стеклом оставляю.

копировать

Дык нет. Я тоже телефон оставляю ежели чего, у меня спец. фигнюшка есть на присоске "временно припарковался" и тел. Я так понимаю, что это "ИХ ДВОР" и не хер там парковаться, или место конкретно это в тот день понравилось, но как теперь ездить на работу?(((

копировать

А может Вы их перед этим подрезали или еще что-нибудь подобное произошло? Просто не могу понять их логику: звонить куда-то и снимать из-за того, что человек припарковался никому не мешая.
Обматерили, угрожали и машину стали "избивать" можно предположить, что из-за парковки, хотя им вроде бы место было. А вот остальные действия, даже объяснению не подлежат

копировать

Очень сложно подрезать не двигаясь с 9 утра.Я вчера в поисках логики до 2 уснуть не могла.

копировать

Я имею ввиду раньше, за день-за два. Хотя такая реакция через несколько дней тоже непонятна

копировать

В следующий раз вызавайте милицию и ДПС одновременно, чтоб и на угрозы нажаловаться и на помятую дверь. И тоже снимите их номера.

копировать

Капец. Полицию надо было вызывать, что угрожают и гаи, что дверь помяли.

копировать

Блин ну СРАЗУ ЖЕ надо вызывать милицию. Блин...прям как дети е мое...