Ниссан Мурано

копировать

Кто ездит на Мурано - довольны ли? Сейчас в семье одна машина Туарег. Ездит в основном муж, я в выходные и по необходимости у него беру. Возникла необходимость во второй машине. Мне очень Туарег нравится, тем более он у нас нафарширован по полной программе, но вторую такую машину позволить себе сейчас не можем. Выбор пал на Мурано. Что можете о ней сказать?

копировать

Хорошая машина. В свое время выбирала между Туарегом и Мурано, взяла Мурано в полном фарше и не жалею. Новый Туарег не нравится.
Мурано едет хорошо, опций достаточно.

копировать

у нас мурано, супер, прада на 5 годужизни поменняли всю раздатку, которая влетела вкопейку нам, о так вообще без проблемная машина. сейчас уже мы свою продаем.

копировать

нра

копировать

мне очень нра. был инфин. новый мурано=старый инфин. плюс мурано в том, что он в базе имеет все, что нужно. "самый фарш" отличается от "базы" электроприводом багажника и отъезжающим водительским сидением (фишка как в инфине) и телевизором. телевизор нужен имхо только тем, кто с ребенком (мой в восторге от тв) и что оооочень на мой взгляд удобно там разделены каналы - ребенок в инфрокрасных наушниках смотрит мультики а я слушаю радио. я считаю мурано (новая) классная. и еще они ооочень грамотно сделали мощность. 249 т.е. меньше 250 и получается, то налог 10 тысяч против 40 у 35 инфина в год

копировать

:-), все так + люк, люблю с люком машины.
Я как-то радовалась своей покупке здесь, а мою Мурано обосрали :-) А я довольная, катаюсь с удовольствием :-)

копировать

довольны,
никаких претензий к этому авто не имею