пробки на мкаде

копировать

подскажите пожалуйста. Собираемс завтра в среду после 20-00 вечером на дачу. Едем со щелковского шоссе на мкад юг едем по мкаду 30 км и сворачиваем на трассу ДОН. Кто мне скажет: завтра будут пробки на мкаде в этом направлении в это время или лучше позже ехать?

копировать

как обычно,в районе энтузиастов и после капотни лететь не будет)))....

копировать

все поняла спасиобо. А если в 22-00 выехать?

копировать

самое то))...

копировать

Местный оракул?

копировать

не считая форс-мажоров,оракулом быть не обязательно,хотя тупеньким блондиночкам ездящим по району с навигатором,не понять...

копировать

а брюнеткам без навигаторов? или тупеньким мужичкам, самоутверждающимся на женских форумах, неведомы механизмы образования каждодневных форс-мажоров?

копировать

самоутверждаешься как раз ты,предположу что обычный недойоп,я просто ответил на вопрос,причем копытом с грудь себя не бил что пробок точно не будет...

копировать

У кого что болит...

копировать

БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В 20

копировать

пардое за капс- этоя не ору, это у мня кнопки заедают на клаве :-)

копировать

будете стоять медленно и печально в районе щелчек-новая каширка(она и есть дон)..

езжайте поззже. после 10.

ЗЫ я не езжу по мкаду впринципе)) мне через город проще.. мкад и 3шка- как правило только есть на 90 проц уверена, что не встану. или малознакомый район))
в прошлые выхи муж через мкадд, выехав в 7 ехал до киевки почти 4 часа.. в то время как я, выехав в 9 проехала по городу не более,чем за 25 мин..

копировать

Дон сейчас по ночам ремонтируется активнее, чем вечером. Поэтому после 10 можно стоять и стоять и стоять. :) Если что, я сейчас езжу по дону 4-5 раз в неделю вечером.

копировать

мм. я по м4 езжу до Домодедово обычно по суботам)) и то в основном через город)) заметила, что они накнец то решили привести трассу в порядок.. а то магистраль мля.. выше 90 ехать опасно для подвески(к слову, уже за магистралью начинается вполне приличная трасса)) тапку бы предавить.. а сильно низзя. дядьки злые стоят и палками полосатыми машут:( )
к олимпиаде чтоль готовятся?

ночами говорите лучше не ездить до конца ремонтов? спс, учту

копировать

Ехали сегодня с дачи в это время, вернее, уже вчера, никакой пробки не было! Даже родственник, выехавший в одно время с нами, только на электричке, всего на час раньше до дома добрался :)

копировать

всем спасибо за ответы. Вчера в среду выехала из дома 22-10 и в 23-00 была на даче. Мкад ехал все ехало пробок не было. Сегодня в 20-30 выехала с дачи и пракктически нигде не стояла только на трассе ДОН там у них ремонт дороги и немного на мкаде. Доехала нормально практически без пробок. Еще раз всем спасибо.