Номера

копировать

Вы когда-нибудь видели машину с такими же буквами и цифрами, как на вашей? Например, моя а123бв, а встретила а123вб. Самое прикольное, что машины и внешне похожи.

копировать

Мой муж видел точно такую же машину как у меня, только комплектация похуже, но сразу он этого не заметил естественно, так вот номера на моей и на той 153 были :-) Хотел меня убить, т.к. когда звонил я сказала что дома, думал обманула :-D Фото предоставил.

копировать

Видела машинку как у мужа с такими же буквами и регионом. Прифигела. Потом разглядела, что цифры другие :)

копировать

Еще году в 96 пол-двора гнался за каким-то типом, "угоняющим" батину машину. Почти догнал, когда разглядел - номер не 87-34, а 87-43. А так - буквы, марка машины, цвет - один в один.

копировать

Да, у нас во дворе паркуются два логана с номерами А 560 рм и а 561 рм.
Цвета полностью совпадают:)

копировать

Это корпоративные тачки.

копировать

Видел авто с совпадающими буквами и цифрами, только регионы отличаются и модели авто (у меня Реношка, а там был Мерседес).

копировать

Как у меня много 003 ;-) Часто встречаю. Вообще нравятся 001-009

копировать

Знаю только тех, кто с нами номера получал. На одну цифру вверх ездит хендай соната, на одну цифру вниз - хонда аккорд:)

копировать

Мой муж долгое время парковался на той же улице, что и его побратим - точно такая же машина, той же комплектации, того же цвета и абсолютно одинаковые буквы номера. В одну или две цифры отличалось, точно не помню. :)

копировать

Нет.Видела только по отдельности - с цифрами, и с буквами.