Автоломбард

копировать

Сейчас с мужем подыскиваем машину, смотрели объявления на авто.ру, есть очень дешевые авто, дают ссылку на автоломбард. Что это такое, кто-нибудь сталкивался? Почему такие низкие цены? Развод?

копировать

ато

копировать

а то

копировать

Как то звонит подруга....типа приезжаю в Москву....поедем покупать машину, начиталась в авто.ру созвонилась....ладно прискакали....магазин далеко магазином не пахнет парковка, на которой куча тачек поддержанных, и стоят далеко не столько сколько оговаривалось по телефону...вобщем мы побоялись.

копировать

Ломбарды,дающие объявления на авто ру-чистой воды развод. А вообще ломбарды берут машины,но продаёт их обычно сам же владелец,приезжающий в ломбард для показа.

копировать

Так а в чем подвох-то, объясните? Вот, например, на 9 микрорайоне в бывшем здание минирынка работает кредитный киоск Союза ломбардов, предлагают услугу - автоломбард. При этом машину вроде бы не забирают, в залог остается только ПТС. Сумма займа - 50 000 руб., 6 % в месяц (может и многовато, но по-моему поменьше чем в простых «золотых» ломбардах). Кто-нибудь пользовался? На что обратить внимание? Заходила на их сайт, вроде все прилично, больше ста отделений…

копировать

Заложить авто – можно, но, как правило, автоломбарды требуют передавать закладываемые машины им на стоянку, в заклад.
Но слышал, что некоторые стали кредитовать под залог ПТС.
Погугли телефоны, обзвони, уточни. Вот я нашел список ломбардов в Алексине:
Союз ломбардов, ул. Тульская, д. 136 Д, ТЦ "Слобода", 2-й этаж, оф. 29, тел.: (920) 770-9542, сайт http://www.lombard-union.ru, телефон «Горячей линии» (звонок бесплатный) – 8-800-100-05-09;
Арз, ООО, просп. Мира, д. 21;
Нимал, ООО, ул. Голубкова, д. 8.

копировать

блин сердце екнуло:(