Посоветуйте автошколу

копировать

Посоветуйте автошколу и "золотого" инструктора.

копировать

Камчатка устроит?:)

Автор, вы бы хоть написали, где территориально:)

копировать

Москва

копировать

в Алтуфьево поедете? Тогда "перспектива". Инструкторы все нормальные.

копировать

Точно все нормальные? Там на одного особо жалуются, что орет много. Я как раз ее рассматривала. И "автошкола онлайн" еще рассматриваю. А вы учились в "перспективе"? А может лучше частного инструктора сразу? Вся в растерянности...
И еще 750ре вечер и выходные - нормальная цена или лучше сразу пакетом брать часы вождения? "Перспектива" мне по времени очень удобна, но большие сомнения в инструкторах. Много негативных отзывов. И сама автошкола маленькая (про филиалы). Если вы там учились - можно поподробнее об этой школе "изнутри"?

копировать

750- за 60 или 90 минут? а днем будни сколько?

копировать

750 за 90 минут. Будни до 17час 650ре.

копировать

да, училась два года назад, летом. организация уч. процесса мне понравилась. все четко, вовремя, всегда обо всем напоминают. основной инструктор у меня была Оксана, тетка импульсиваня, но интересная:) ну да, орала :))) когда я в бордюр въехать пыталась и не давала ей руль вывернуть правильно :) дополнительно ездила еще с 5-ю инструкторами - там так устроено, что обязательно ездишь на других машинах. Ну вот один дядька - по мне так ваще никакой. Постоянно подсказывает, что нажать, куда повернуть, что включить, когда скорость переключить, ездили по прямой, никаких сложных маршрутов. скучно! и не эффективно. Другой - уже повеселее, но слова лишнего не вытащишь :))) особенно после того, как привыкла с Оксаной все время о чем то говорить, то о жизни, то о ПДД :)) потом правда разговорился и он немного. Потом был еще инструктор на 99-ой :) Сергей вроде. Приколист :) но я тогда уже закончила учебу и с ним просто перед экзаменов каталась, что б к машине привыкнуть - на ней сдавать надо было.

Все инструктора разные, со своим характером. и если кто-то не устраивает лично ВАС, вы всегда можете поменять его. _Никаких проблем, никто косо на вас смотреть не будет. Поэтмоу и отзывы разные. кому-то инструктор подошел, кому-то нет, но поменять постеснялись. ВСе в ваших руках :)

я осталась довольна и обучением, и инструкторами.
ДВа года наза платила 600р за 90 минут.

Вот нашла свой отзыв на форуме школы :)
http://autoperst.ru/forum/topic.php?forum=6&topic=10&postid=1260800894#1260800894

копировать

Спасибо. А что со сдачей в ГАИ, задержек не было?

копировать

Каких задержек?:)
как сказали - такого то числа, в 10.00 быть у гаи - сдаем теорию , так и было ) потом поехали на площадку. там уже как повезет. пришлось пол-дня тусить. кто не сдал - через неделю пересдача. но машины уже другие - дают телефоны инструкторов, чьи группы будут сдавать и можно с ними поездить на их машинах , что б освоиться. я так и делала ) с третьего раза город сдала сама)

копировать

Спс. Надеюсь за 2 года у них только лучше стало )

копировать

Проверенный знакомыми частный инструктор и экзамены экстерном.

копировать

+1

копировать

+ мильон. Самый верный подход.

копировать

осталось найти такого инструктора)))